Скорпионам- пассивные мужчины: какие плохие парни нам достаются согласно зодиаку

0
0

Многие девушки, обладающие привлекательной внешностью и добродушным характером, часто оказываются одинокими. Встречи с потенциальными избранниками завершаются взаимными вопросами и непониманием, что и в какой момент пошло не так. А между тем вашей вины в этом нет. Дело в том, что каждое созвездие наделило людей определенными чертами характера. Каждый знак имеет свои представления об идеальном партнере. Причем часто это понимание совершенно не походит на общепринятую позицию.

Овен и Телец

Огненный Овен - человек самодостаточный, интересный, общительный и энергичный. Но довольно часто эти девушки выбирают себе инфантильных мужчин. Партнер-ребенок требует постоянного внимания к собственной персоне, но не готов отблагодарить свою избранницу тем же. Дама-Овен ждет, когда ее начнут воспринимать не как друга и человека, знающего, как разобраться с проблемами, а как женщину, нежную и ранимую. Если этого не происходит, она может уйти. К такому же инфантильному избраннику.

Телец - дама домовитая, образованная и интеллигентная. Она мастерски поддерживает домашний уют, стремится все делать наилучшим образом. Чем и пользуется ее окружение, особенно вторая половина. Представитель этого знака - буквально магнит для манипуляторов, мужчины жаждут выпить из Тельца все соки, принудить эту работоспособную девушку к выполнению своих обязанностей. Она же, искренне уверенная, что так и должно быть, безропотно терпит.

Близнецы и Раки

Магическая и эрудированная девушка-Близнецы, к сожалению, привлекательна для ленивых молодых людей. В обычной жизни она не прочь переложить на плечи родственников и коллег часть своих обязанностей. Но стрела Амура заставит представительницу знака добровольно возложить на себя еще и дела кавалера.

В похожей ситуации оказываются и женщины-Раки. У них настолько сильно развит материнский инстинкт, что эти девушки искренне считают, что обязаны окружить партнера заботой и вниманием. Иначе и быть не может. Они готовят, прибирают, следят, чтобы любимый не забыл надеть теплый шарф. А потом удивляются, почему вместо цветов и ювелирных изделий им дарят пылесосы или чайники. Так кавалер стремится отблагодарить свою даму за чрезмерную заботу.

Лев и Дева

Огненные Львицы - потрясающие женщины. Они красивы, умны, напористы, с лидерскими задатками и огромным количеством идей. Именно это и становится причиной одиночества. Часто парни попросту боятся подойти к этой уверенной в себе обворожительной даме. Кроме того, представительницы знака привлекательны для неудачников. Последние стараются самоутвердиться за счет Львиц, доказывая им свое превосходство. А кроме того, пассивные молодые люди, видя энергию и смелость партнерши, часто стараются возложить на нее решение своих проблем, в том числе материальных.

Влюбленной Львице несложно помочь избраннику, тем более что все у нее получается куда лучше, чем у него. В итоге - альфонс, привыкший ко всему готовому, и несчастная женщина, ощущающая себя использованной.

Девы очень сильно хотят семью. Они всей душой жаждут создавать домашний уют, готовы прибираться в квартире днями и ночами, а добрую половину зарплаты тратить на предметы декора. Избранника Девы всегда будет ждать вкусный ужин. Но эти очаровательные создания совершенно не ценят мужскую свободу. Дева будет навязывать свое мнение, единственно верное, по ее убеждению.

Весы и Скорпионы

Весы - очень коммуникабельные девушки с широким кругом общения. Их любят в компании, но связывать себя отношениями с Весами не торопятся. Почему? Дело - в чрезмерной нравоучительности представителя знака. Эта девушка обладает уникальной способностью превратить любого молодого человека в покорного подкаблучника, а потом утратить к нему интерес. Она будет настойчиво доказывать свою позицию, помня, что вода камень точит. Постепенно кавалер поймет, что проще согласиться и сделать так, как хочет дама-Весы, чем пытаться пояснить свою позицию. В итоге, если мужчина терпелив, отношения могут быть длительными. Но если он начнет бунтовать, то скандалы и недопонимания станут причиной расставания.

Скорпионы - женщины сильные и независимые. Именно в этом и заключается основная их проблема. Их сложно удивить или покорить. Эти девушки могут всего добиться сами. Очень часто в зону их внимания попадают отнюдь не равноценные партнеры, а слабые бесхарактерные личности. Единственная ценность таких молодых людей в том, что они будут обожествлять свою избранницу. Однако властная натура представительницы водной стихии даст о себе знать. Она начнет командовать своим избранником, из-за чего он может решиться на расставание.

Стрелец и Козерог

Основная проблема девушек-Стрельцов - в их чрезмерной влюбчивости. Они быстро увлекаются и столь же быстро охладевают, оставляя после себя толпы брошенных поклонников с разбитыми сердцами. Эти девушки не рвутся замуж, понимая брак не как возможность переложить свои проблемы на сильные мужские плечи, а скорее как дополнительные трудности.

Стрельцам очень сложно остановиться, им кажется, что сделать выбор и провести оставшуюся жизнь с кем-то одним попросту нереально.

Козероги-девушки - это воплощение порядочности. Но увы, их привлекают классические плохие парни. Чем неблагополучнее кавалер, тем лучше для этой скромной и аккуратной девушки. Проблема Козерогов в том, что они слишком правильны и редко когда привлекают тех, о чьем внимании грезят.

Водолей и Рыбы

Творческие и неординарные Водолеи - объекты страсти самых скучных и тривиальных молодых людей. На них непременно обращают внимание обычные серые личности, лишенные самостоятельных мыслей. Зато это самые преданные поклонники, готовые пойти за своей возлюбленной хоть на край света. Если мужчина достаточно обеспечен и может предоставить своей избраннице безбедную жизнь, она согласится на отношения. Но счастья оба не обретут.

Наконец, Рыбы - знак, привлекательный для тех молодых людей, для которых мнение окружающих и лайки в социальных сетях гораздо важнее нормальных человеческих отношений. Парни, которые нравятся Рыбам, будут упорно строить из себя состоятельных и успешных, посещать дорогие рестораны, приобретать дизайнерские вещи и технику только ради того, чтобы соответствовать придуманному образу. А вот купить любимой девушке хотя бы недорогой букет - это уже выше их возможностей. Рыбы, вычеркните этих кавалеров из своей жизни навсегда и непременно обретете счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание