"Перестань быть слабым" для Рака: что нельзя говорить знакам зодиака

0
0

Даже самые сильные из нас могут иногда быть довольно чувствительными. Есть определенные слова или фразы, которые потенциально могут вывести нас из себя, даже если мы не относимся к тому типу людей, которые легко раздражаются. Конечно, все люди разные, и то, что очень оскорбительно для одного человека, ничего не значит для другого. Поскольку наши знаки зодиака оказывают большое влияние на нашу личность, они могут дать нам довольно хорошее представление о нашем характере. Итак, насколько чувствительны различные знаки зодиака и что можно, а что нельзя говорить каждому из них.

Овен

Овны любят заниматься своими делами. Они не любят, когда им говорят, что делать, ни при каких обстоятельствах. На самом деле они могут быть самым упрямым знаком зодиака. Да, с ними может быть довольно трудно иметь дело, но их упрямая природа ведет их к своим целям, и они получают это. Но будьте осторожны, когда Овен не идет своим путем, и, если вы огрызнетесь на Овна и скажете ему: "Ты не можешь поступить по-своему", он тут же огрызнется в ответ. Лучше стараться прийти к компромиссу в сложившейся ситуации. Если вы рассердитесь на этот знак в такой момент, это определенно не решит проблему. На самом деле это сделает только хуже.

Телец

У Тельца есть свои секреты. Этот знак может показаться прохладным и поверхностным, но в глубине души Тельцы переживают бурные страсти. Этот знак очень ревнивый, но Тельцы это скрывают. Но посмотрите, что происходит, когда этот трудолюбивый знак упускает то, что он действительно хотел. Тельцы начинают злиться, сопротивляться и даже ругаться. Нельзя лишний раз вызывать у них ревность, в 99% случаев это будет только раздражать их еще больше, и они никогда не признают истинную причину своего поведения. Вместо этого они будут только называть вам миллион оправданий.

Близнецы

Каждый Близнец был оскорблен фразой "двуликий" в тот или иной момент своей жизни. Стереотип двуликих Близнецов очень распространен, и они устали слышать об этом. Близнецы - двойной знак, но это еще не означает обязательное двуличие. Это говорит о многообразии их личности. Фраза "двуликий" подразумевает: Близнецы - это люди, которые будут действовать хорошо по отношению к вам, а затем и в обратном направлении, как только вы отвернетесь. Но это не всегда так. Суть в том, чтобы перестать называть людей этого знака двуличными. Они знают, что это неправда.

Рак

Рак уже знает, что он является довольно чувствительным знаком. Но Раки ненавидят, когда эту чувствительность и доброту ошибочно принимают за слабость! Эти три слова: "Перестань быть слабаком" только заставят их защищаться. Доброта и сострадание заложены в их природе. Если вы видите, что они попадают в плохую ситуацию, дайте им знать об истинных намерениях другого человека, а затем позвольте им самим принять решение о том, как действовать дальше. Вы не можете контролировать то, что они сами решат сделать.

Лев

Не позволяйте Льву узнать правду о том, что мир не вращается вокруг них! В большинстве случаев их желание быть в центре внимания на самом деле довольно безвредно, и они харизматичны от природы. Просто попытайтесь отвлечь их чем-нибудь другим, если почувствуете, что ситуация выходит из-под контроля. Перенаправление их внимания будет гораздо более простым подходом, который не предполагает какой-либо неловкой конфронтации. А конфронтация со Львом - это самое страшное!

Дева

Девы знают, что их характер может раздражать определенные знаки (Овен, Стрелец). Но пытаться заставить их быть другими - пустая трата времени! Дело в том, что ваш друг Дева, вероятно, всегда будет более скованным и серьезным в планировании, экономии и расписаниях, чем вы. И да, это может иногда расстраивать вас, но вы можете либо принять его, либо оставить все как есть. Просто лучше не разжигать этот огонь. Вместо этого стремитесь к мероприятиям с ними, которые, естественно, не требуют большого планирования. Так вы оба сможете расслабиться.

Весы

Весы, как и Дева, очень привередливы. Они любят, чтобы все было не просто так. Все в их доме оформлено определенным образом совсем не случайно. Они тщательно выбрали каждый отдельный предмет в своем гардеробе. Когда что-то идет не так или их планы идут наперекосяк, они обязательно будут очень расстроены. Их приоритеты просто отличаются от ваших, для них это большое дело. Просто отойдите назад и дайте им успокоиться самостоятельно.

Скорпион

Знаете ли вы, что приказать Скорпиону успокоиться - это один из семи смертных грехов? Ладно, это не совсем правда, но так и должно быть. Скорпион, пожалуй, самый эмоциональный знак во всем зодиаке. И вы можете говорить этим людям, чтобы они успокоились, сколько вам угодно, но на самом деле это будет иметь противоположный эффект. Сказав Скорпиону успокоиться, вы только разозлите его еще больше! Это будет полностью обратный эффект для вас. Когда Скорпион расстроен, ему нужен кто-то, кто будет слушать его, а не тот, кто откажется от своих эмоций. И если вы отвергаете то, что они чувствуют, и обесцениваете их гнев, вы слишком рискуете. Когда ваш друг-Скорпион расстроен, просто будьте терпеливы с ним вместо критики.

Стрелец

Некоторые знаки являются тотальными планировщиками. Стрелец же к таким совершенно не относится. Стрельцы в основном идут туда, куда их несет ветер, и у них нет времени для планирования. Они предпочли бы просто пустить все на самотек и посмотреть, что произойдет в конце концов! Поэтому, когда ваш друг взволнованно рассказывает вам о каком-то новом плане, который у него есть, и вы не совсем уверены, действительно ли он полностью продумал его, не спрашивайте его об этом. Потому что вы оба уже знаете, что ответ будет "нет". Потому что дело в том, что это его жизнь, а не ваша. Если вы искренне беспокоитесь о нем, просто сделайте свои собственные предложения, а затем отступите и позвольте ему решить, что делать.

Козерог

Козероги - настоящие трудоголики, и, кроме того, они этим гордятся. Если вы искренне обеспокоены тем, что ваш друг-Козерог тратит слишком много времени на чтение книг или задерживается допоздна в офисе, просто предложите ему что-то веселое и расслабляющее для вас двоих. Вы не можете убедить его отказаться от тяжелой работы. Правда в том, что Козероги любят много работать. Они страстно любят свою работу и хотят произвести впечатление на людей. Им скучно, когда они не работают. Просто убедите их, что у вас есть хороший план времяпрепровождения, чтобы они могли немного поразвлечься.

Водолей

Водолеи ставят свои цели, независимо от мнения окружающих. Даже если бы весь остальной мир думал, что они сошли с ума, они бы ни секунды не беспокоились об этом, потому что они просто хотят провести свою жизнь, делая то, что делает их счастливыми. Они просто идут в такт своему собственному ритму и делают свое дело. Даже не утруждайте себя, рассказывая своему другу-Водолею, что кто-то о нем думает. Это бессмысленный комментарий, который ему не нужен.

Рыбы

Рыбы живут в маленьком мире грез в своей собственной голове. Это один из самых образных знаков. У Рыб всегда есть сумасшедшие мечты, и они постоянные мечтатели. Они относятся к тому типу людей, которые планируют поездки, которые никогда не совершат, просто мечтают о новых местах или представляют себе жизнь, которой они никогда не жили. Они художники, писатели, певцы. У вашего друга-Рыб может быть несколько крупных идей, которые, вероятно, никогда не будут реализованы. Но оскорблять их за это - просто пустая трата времени. Их не волнует, если все их мечты никогда не сбудутся или если они живут в стране фантазий. Они счастливы со своим образным мышлением, и они хотят держаться за этого внутреннего ребенка. Не говорите Рыбам, что они сумасшедшие, бредят или не в своем уме, просто скажите им, что вам не хватает воображения, чтобы их понять!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание