Ракам пора обратить внимание на фэн-шуй: какие преобразования необходимо сделать в доме каждому знаку зодиака в 2020 году

0
0

Начало года - отличное время для внедрения новшеств. У многих людей возникает желание пересмотреть свои привычки, начать вести новый образ жизни и даже сделать ремонт. Вот какие преобразования в доме необходимо сделать представителям разных знаков зодиака в текущем году.

Овен

Меньше всего вы хотите видеть хаос в доме. Вам нужно уделить время для того, чтобы организовать рабочее пространство. В противном случае каждое помещение в вашей квартире превратится в настоящий склад бумаг и канцелярских принадлежностей.

Телец

Вы жаждете приключений и новых эмоций, однако вам также важен домашний уют и комфорт. Убедитесь в том, что в вашем холодильнике полны еды, а вокруг все чисто и убрано, чтобы после длительного путешествия вам не пришлось наводить порядок, а чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть.

Близнецы

Обычно вы веселы и общительны, но сейчас вам захочется побыть немного в одиночестве. Именно поэтому вам нужно найти себе место для уединения. Вы можете сделать апгрейд чердака либо отделиться с помощью перегородки или ширмы.

Рак

Вы захотите поделиться своим пространством с домочадцами либо с партнером. Сейчас самое время объединить кухню с гостиной или две маленькие комнаты в одну. Также вам стоит обратить внимание на учение фэн-шуй и расположить предметы в соответствии со стихиями, чтобы привлечь в жизнь счастье и удачу.

Лев

Вас будет кидать из крайности в крайность: вы то захотите украсить всю стену шедеврами искусства, чтобы поразить гостей, то внезапно будет возникать желание спрятать все предметы, чтобы никто не подозревал об их существовании. Вам нужно установить мобильный стеллаж.

Дева

Вам захочется освежить интерьер яркими красками. Обратите внимание на фотообои с живописными пейзажами. Вообще натуральные принты, имитирующие живую природу, будут сейчас очень кстати.

Весы

Ваш дом всегда был открыт для многочисленных друзей, приятелей, родственников, но сейчас вам хочется спокойствия и уединения. Вы можете себе это позволить. Выберите тот дизайн интерьера, который по душе именно вам, а не домочадцам.

Скорпион

Вы почувствуете потребность в ком-то, особенно если длительное время жили одни. Вы выйдете из своего панциря и захотите разделить с кем-то пространство. Так что свободная планировка, стиль лофт - это как раз ваш вариант. Вам больше нечего скрывать: вы открыты для всего нового.

Стрелец

Вы захотите переделать абсолютно все. Трансформации будут весьма неожиданными, например, подвал превратится в мастерскую, а спальня - в рабочий кабинет. Вы также захотите сделать яркий акцент. Например, оригинально украсить стену или поставить кожаный диван.

Козерог

Вы предпочитаете минималистичный стиль в интерьере, однако в этом году вам захочется какого-то разнообразия и новшеств. Астрологи поддерживают вас в этом. Действительно, будет хорошо, если ваш дом будет более индивидуален, чтобы чувствовалось, что здесь живете именно вы. Экспериментируйте с яркими красками и цветами, чтобы сделать интерьер более живым и привлекательным.

Водолей

У вас сейчас сложный переходный период переосмысления всей своей жизни, привычек. Именно поэтому у вас возникнет желание избавиться от всего ненужного. Астрологи говорят, что это правильно. На данном этапе благоприятнее всего на вас будет действовать интерьер в минималистичном стиле. Чем меньше будет аксессуаров и чем аскетичнее будет обстановка, тем лучше. Вам также нужно придумать себе место, где вы сможете побыть наедине со своими мыслями.

Рыбы

Вы открыты для общения, поэтому вам нужно переоборудовать пространство так, чтобы все было готово к приходу гостей. Вас также может посетить мысль снять жилье совместно с кем-либо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание