02.02.2020 – уникальный день для каждой женщины: такая возможность выпадает раз в 1000 лет

0
0

Мистика - это не шуточное дело, а мыслительный момент так часто материализуется, что в день 02.02.2020 можно смело загадывать желания. Если остановиться на цифре 22 или 24 желания, то хоть пара из них обязательно сбудется.

Потемки десятичного счисления

Надо отдать должное нумерологам, они абсолютно правы: комбинация 02.02 и 2020 встречается раз в тысячу лет. При этом совершенно не ясно:

  • на каком основании люди избрали десятичную систему счисления;
  • почему сегодня, завтра, послезавтра именно тот день календаря, который в нем обозначен.

Но предельно ясно одно: математики смогли создать «фундаментальные» знания, манипулируя всего десятью цифрами. Значит, каждый из нас сможет сформулировать 22, 24 или 28 желаний, и хоть парочка из них обязательно сбудется.

У математики ведь далеко не все интегралы и дифференциалы туманны и не сходятся. И бесконечные дроби не так велики количеством.

День второго февраля будет наполнен энергией Юпитера. Это сильное влияние серьезной планеты. Оно открывает мистические двери в пространство необъяснимых явлений. В этом святая троица специалистов по материализации немыслимого: астроном, астролог и нумеролог - абсолютно права.

Момент истины и озарения

1, 2, 4, 8... - это всего лишь степень двойки, но эта дерзкая двойка кардинально изменила жизнь человечества. Компьютерное дело и информационные технологии только к концу прошлого века пришли в приличное состояние. До этого момента информационный мир человека прозябал в потемках.

Уже достаточно давно считается: женщина - это лучшее, что есть у человечества. Времена, когда мужчина ограничивал женщин, давно забыты. Получив свободу, женщина с лихвой оплатила мужчине свой моральный и нравственный долг.

Спор между сильной и прекрасной половинками человечества продолжается, но больше напоминает известную аксиому: милые бранятся - только тешатся.

Сила женщины набирает обороты, и забота мужчины - способствовать ей в этом.

Как правильно провести единственный правильный день

Повторимся, самая правильная система счисления - двоичная. Именно она кардинально изменила жизнь человечества. Именно в ней абсолютно невозможно усомниться. Всего два символа изменили мир. Обоснований количеству «десять цифр» можно придумать множество, потому совершенно не понятно, на каком фундаменте математики рисуют свои интегралы и не только.

День второго февраля 2020 года нужно провести правильно и достойно. Это стоит того. Простите всех, кто вас обидел, пусть идут с миром те, кого обидели вы. Отправьте негатив в прошлое и дайте волю фантазии. Такая возможность не скоро представится вновь.

Загадывайте добрые и светлые желания, мечтайте, и что-нибудь обязательно сбудется. Двойка - великое число, знатная цифра, а если отрешиться от пресловутой десятичной системы счисления, два символа (0, 1) не так так давно изменили мир человечества. При вашем на то желании в день 02.02.2020 двойка обязательно сделает вам сюрприз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание