Какие бабушки по знаку зодиака самые современные, стильные и отрывные

0
0

Вы когда-нибудь задумывались над тем, какой вы будете бабушкой, или над тем, какими бабушками будут ваши мамы? Современная астрология может дать вам компетентный ответ на этот вопрос. Вот представители знаков зодиака, которые являются самыми стильными, отрывными и креативными родственницами.

Водолеи

Водолеи являются необычными бабушками. С одной стороны, они будут спокойными, рассудительными и планомерными, а с другой, активными, веселыми и позитивными. Поскольку эти женщины не любят стереотипов и всегда идут в ногу со временем (часто даже опережая), они смогут научить детей такому же оригинальному мышлению. Малышу никогда не будет скучно, поскольку бабушка сможет ему предложить множество замечательных вариантов времяпрепровождения. Кстати, бабушка-Водолей способна поучать своих детей и упрекать в неправильном воспитании внуков.

Близнецы

Это самые отрывные бабушки, поскольку они не могут усидеть на месте. Близнецы настолько любят учиться и получать информацию, что они придумывают множество занятий и делают это мастерски. Вы не успеете оглянуться, как ваша мама и ребенок отправятся в путешествие. Малыш будет много знать, но при этом бабуля оградит его от всего плохого (вредных привычек). Зато может прокатить его на байке или позволит сделать татуировку (креативности ей не занимать).

Рак

Представители водного знака очень любят ухаживать, поэтому можете смело оставлять свое чадо на бабушку-Рака. Она выберет самые вкусные рецепты блюд, научится их готовить. Овладеет правилами пользования интернетом, научится шить и вязать. Одним словом, сделает все, чтобы ребенок был сыт, одет и не скучал. Единственное, о чем вам нужно помнить, это о том, что бабушке периодически необходимо собственное пространство. Только так она сможет восстановить собственные силы.

Рыбы

Это бабушки-защитники, которые сразу встанут стеной за своих внуков. Если кому-то придет в голову обидеть ваших малышей, знайте, что бабушка всегда сможет дать отпор обидчику. Мало того, Рыбы являются прекрасными адвокатами, поэтому всегда защищают своих внуков даже тогда, когда те не правы. Так бабушки стараются исправить собственные ошибки молодости. Не бойтесь оставлять своих детей с такой бабулей, она сможет преподать им урок отстаивания собственных интересов. Только постарайтесь контролировать процесс воспитания, поскольку есть риск чрезмерной избалованности. Безграничная любовь и вседозволенность – вот опасности, которые вам стоит предусмотреть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание