Кто-то пытается поговорить, а кто-то просто обижается: как каждый из знаков зодиака борется с обидой в отношениях

0
0

Что такое обида? Обида - это когда вы чувствуете гнев в отношении того, что вы считаете несправедливым обращением. Это чувство может разрастаться, если вы ничего не делаете с этим. Если вы находитесь в отношениях и чувствуете себя обиженным, но не выражаете этого, результатом могут стать серьезные проблемы в паре. Хотите ли вы, чтобы ваша обида стала настолько великой, что вы потеряете самообладание и наговорите близкому человеку того, что может разрушить ваши отношения? Вряд ли. Но если вы не справитесь со своей обидой, она проявится, будь то пассивно-агрессивные способы, саркастические и циничные комментарии или другие негативные вещи, говорят психологи.

К счастью, астрология может дать ценный совет по отношениям для знаков зодиака, особенно когда речь идет о борьбе с обидой. Для некоторых беседа с партнером по душам - отличный способ избавиться от накапливающихся негативных чувств, в то время как другие добиваются большего успеха, когда обращаются за помощью к психотерапевту.

Овен

Овен может бороться с обидой, соединяясь с партнером физически. Объятия, чувственный массаж или близость могут многое сделать, чтобы облегчить обиду, потому что физическое прикосновение - это лучший для этих людей тип связи. Близость укрепляет связь между двумя людьми и может помочь вывести много негативной энергии.

Если Овен и его партнер не находятся в одном и том же эмоциональном состоянии, физическая связь может помешать им чувствовать себя полностью разъединенными. Прикосновение может быть первым шагом к ощущению себя в безопасности, а значит, Овен сможет выразить свои чувства, не беспокоясь о том, что все ухудшится.

Телец

Телец может бороться с обидой, сосредотачивая свою энергию на своей семье, друзьях и партнере. Заменяя свои чувства обиды на чувства любви, благодарности и сочувствия, человек, появившийся на свет под этим созвездием, может помешать себе погрузиться в негатив и испытать горечь, разочарование или безнадежность.

Глядя на то, что так много всего складывается в их жизни хорошо, Телец может преодолеть свое негодование.

Близнецы

Близнецы борются с обидой, будучи прямыми и откровенными, говоря о том, что они думают и что им нужно. Они не предполагают, что их партнер телепатически узнает, что с ними происходит. Вместо этого Близнецы используют свои отличные коммуникативные навыки, чтобы не дать обидам расти и, возможно, разрушать их отношения.

Разговор о том, что они думают, может быть позитивным, если обе стороны будут достаточно осторожны и умны для того, чтобы не защищаться. Чем раньше Близнецы и их партнер смогут обсудить ситуацию, тем лучше.

Рак

Рак также борется с обидой, разговаривая с партнером. Правда, большую часть внимания он уделяет тому, что он чувствует, а не тому, что он думает. Рак может очень хорошо выражать свои эмоции, и он обычно совершенно не сдерживает их.

Хорошая вещь в разговоре об эмоциях заключается в том, что они исходят из сердца. Рак может быть честным в том, что он чувствует, что является самым быстрым способом прощения.

Лев

Чтобы бороться с обидой в их отношениях, Львы обычно пытаются заменить обиду на эмпатию. Каждый день человек, появившийся на свет под этим знаком, будет пытаться увидеть вещи с точки зрения своего партнера. Так что не стоит удивляться, если однажды Лев начнет задавать много вопросов - ему просто хочется узнать, как партнеру в глаза и уделить ему все свое внимание.

Сочувствие помогает парам лучше ладить, потому что это может уменьшить стресс и беспокойство. Результат - большая степень доверия, близости, сострадания и понимания.

Дева

Дева борется с обидой, управляя трудными ситуациями и разрешая их как можно быстрее. Все дело в том, что представители этого знака зодиакального круга не собираются позволять каким-либо плохим чувствам или трудностям ухудшаться со временем. Они всегда первыми начинают разговор и выясняют, что они могут сделать, чтобы чувствовать себя лучше - и добиться того же для своей второй половинки.

Вне всяких сомнений, Девы - отличные партнеры, потому что они готовы работать над своими отношениями и быть честными относительно того, что, по их мнению, нуждается в исправлении.

Весы

Весы борются с обидой, сохраняя душевное равновесие. Если они чувствуют, что в их отношениях есть какое-то неравенство, например, им приходится выполнять всю работу по дому, все время инициировать близость или делать больше для домашнего хозяйства в финансовом отношении - Весы найдут решение, чтобы все было более сбалансированным.

Они будут говорить о том, что они чувствуют, предложат провести мозговой штурм со своим партнером, чтобы найти решения, позволяющие им не чувствовать, будто ими пользуются.

Скорпион

Скорпион борется с обидой, следя за тем, чтобы он или его вторая половина не чувствовали, что они не являются главным приоритетом. Если Скорпиону кажется, что его партнер не уделяет ему достаточное количество времени или никогда не строит никаких планов, он может обидеться. А это означает только одно: Скорпион становится очень саркастичным и ревнивым.

Людям данного знака не всегда просто высказать то, что они чувствуют, но они знают, что если они этого не сделают, их обида будет расти, как снежный ком. Именно по этой причине астрологи рекомендуют Скорпионам всегда сообщать своему партнеру о том, что им нужно внимание, а также о том, что что-то идет не так, как им хотелось бы.

Стрелец

Стрельцы борются с обидой, не обвиняя своего партнера, если что-то идет не так в их жизни. Они смотрят в себя и несут ответственность за собственные действия. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, честны с самими собой, даже когда это кажется самым трудным делом.

Стрельцам несложно вступить в диалог с обидчиком, куда труднее не торопиться и хорошенько обдумать все, что хочется сказать и сделать, когда в отношениях возникают проблемы. Но если их отношения что-то для них значат, они это сделают.

Козерог

Козероги борются с обидой, сосредотачиваясь на важных для них вещах и устанавливая цели. Для Козерога полезно будет не зацикливаться на своих чувствах гнева и обиды, потому что это приводит только к горечи и еще большему разочарованию.

Однако, если у них есть то, чего они хотят достичь, они могут направить свою энергию на то, что важно для них в их отношениях. Это расширит границы их мира и заставит их чувствовать себя счастливее. По крайней мере до тех пор, пока они не минимизируют или не сбросят со счетов собственные негативные чувства.

Водолей

Водолеи борются с обидой, переворачивая события и вещи и глядя на них с совершенно новой точки зрения. Если партнер Водолея делает что-то, что кажется недобрым или легкомысленным, представитель этого знака зодиака непременно проявит сострадание и попытается найти причину, по которой его партнер ведет себя именно таким образом.

Водолей будет ждать того момента, когда к нему придет спокойствие, потому что он хорошо усвоил один простой урок: если кто-то пытается вступить в дискуссию, когда эмоции накалены, напряженность в отношениях может возрасти, все может стать еще хуже.

Рыбы

Рыбы борются с обидой, оставаясь настоящими. Если они сосредотачиваются на чем-то, что в прошлом делал их партнер, они рискуют стать слишком эмоциональными и могут сказать или сделать то, о чем пожалеют впоследствии.

Астрологи дают представителям этого знака зодиака простой совет: нужно фиксировать свое внимание на том, что им нравится в их партнере, и на всех хороших и приятных вещах, которые они делают. Рыбам также обязательно следует практиковать активное слушание, когда они повторяют то, что сказал их партнер, чтобы убедиться, что они правильно поняли его чувства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание