Иначе можно сказать финансам "прощай": что нельзя делать в понедельник

0
0

Понедельник всегда считался тяжелым днем, поэтому в этот день не стоит начинать новое дело, например, строить дом или отправляться в дальнее путешествие.

Важные советы на понедельник

В этот день деньги в долг не берите, в противном случае финансовые проблемы могут затянуться на долгое время. В понедельник, независимо от вас, могут быть большие ссоры и драки. Старайтесь сохранять спокойствие.

Избегайте в этот день носить одежду темного или черного цвета. Желательно выбирать белые, светло-серые или серебристые оттенки. Бирюзовое и светло-зеленое платье в этот день придаст вам ослепительный вид.

На рабочем месте в понедельник будьте более осторожны и разумны, постарайтесь избегать ссор. Если у вас есть какие-то претензии к коллегам, оставьте их до лучших времен.

Творческим людям лучше отложить в этот день свое занятие. В понедельник не занимайтесь банковскими сделками, если можно перенести их на другой день. Оставляйте их до четверга, этот день очень удачен для финансовых операций.

В понедельник не занимайтесь уборкой в доме, можно лишь слегка навести порядок, если в этом есть крайняя необходимость.

Согласны вы с этим или нет, но наши предки придерживались таких верований и традиций и передавали их из поколения в поколение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание