Нежелание открываться новому или чрезмерная независимость - как каждый из знаков зодиака рушит свои шансы на любовь

0
0

Многие из нас задаются вопросом, прочему же не удается найти подходящего партнера, с которым можно было бы разделить жизнь и сбежать в закат. То ли Вселенная игнорирует наши желания, то ли нам не везет, но постепенно надежда становится все слабее. Однако, может быть, мы сами саботируем свои знакомства? Посмотрим, что говорит на этот счет астрология.

Проблема плохих отношений

Не очень приятно думать, что именно мы сами создаем проблемы в своей личной жизни. Тем не менее в большинстве случаев именно так и есть. И знак зодиака, под которым мы родились, играет в этом не последнюю роль. Он демонстрирует основные характеристики, которые определяют наши мысли и действия на протяжении всей жизни. Каждый знак зодиака имеет свой собственный уникальный набор ошибок, которые он продолжает повторять снова и снова, не давая развиться своим отношениям.

Первый шаг к преодолению этой негативной энергии состоит в том, чтобы научиться признавать свои ошибки. Мы полностью заслуживаем того, чтобы найти кого-то особенного. Но для того, чтобы это сделать, мы сначала должны внести некоторые изменения в нашу собственную жизнь.

Овен

Хотя женщины этого знака - одни из самых независимых, они не всегда могут постоять за себя, когда это действительно важно. В большинстве случаев конфликты, которые разгораются в отношениях, оказываются целиком на них. Однако сами Овны редко начинают ссору первыми. Чтобы прекратить саботаж своих отношений, им нужно научиться заступаться за себя и высказывать свое мнение. Если вам не нравится то, что делает человек, то не игнорируйте это, а просто поговорите об этом.

Телец

Хотя планирование будущего - одна из самых важных вещей, вы слишком одержимы этим. И будьте уверены, ваши партнеры всегда могут понять это, когда вы задаете им вопросы, пытаясь выяснить, будут ли они вписываться в вашу жизнь.

Это нормально - анализировать, но не позволяйте этому слишком вас увлечь. Это полностью портит все ваши свидания, поскольку человек перед вами чувствует, будто находится на допросе. Попробуйте вместо этого обратить внимание на настоящее и просто плыть по течению. Если у вас все получится с этим человеком, то это потрясающе. Если же во время общения вы заметите "красные флаги", то посмотрите, куда вас приведут эти отношения. Вы не обезопасите себя, пытаясь заранее выяснить будущее в своей голове.

Близнецы

Близнецы часто находятся не в гармонии с самими собой. А если вы не можете понять себя, то о других и говорить не стоит. Пусть это и прозвучит банально, но для начала вы должны полюбить себя, а уже затем влюбляться в кого-то другого. В противном случае вы раз за разом будете попадать в токсичные отношения.

Потратьте некоторое время, чтобы прийти к согласию с самим собой. Узнайте свои сильные и слабые стороны и примите их. Если вы чувствуете, что с какими-то недостатками вы не можете примириться, то обратите свое время и силы на то, чтобы исправить их. Так, постепенно, вы станете тем человеком, которым хотите быть, как внутри, так и снаружи.

Рак

Вы постоянно носите маску, которая заставляет вас иногда лгать своим партнерам. Каждый раз вы пытаетесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле, пытаясь таким образом привлечь людей. Эти действия берут начало в ваших внутренних страхах, которые касаются того, что вы недостаточно хороши.

Но это не так! Даже если вы считаете себя недостойным любви, в вас есть множество положительных сторон. Поверьте в то, что даже без притворства вас может кто-то полюбить, и покажите миру свою настоящую личность. При самом плохом развитии событий человек, который придет на свидание, поймет, что вы не подходите друг другу. Но это гораздо лучше, чем притворяться несколько месяцев, а затем осознать то же самое, но уже имея при этом чувства к другому человеку.

Лев

Львы часто ждут слишком многого от своего партнера. У них множество амбиций, но и стандарты настолько высоки, что они остаются одиноки. А романтические фильмы только подталкивают к тому, чтобы искать того самого идеального человека. Опуститесь с небес на землю - его не существует. Мы уважаем то, что у вас есть стандарты. Тем не менее нужно признать, что основная ценность людей заключается в том, что все мы разные и отличаемся друг от друга. Перестаньте заранее придумывать в своей голове ваше будущее свидание и обратите внимание на реальность. Наверняка все окажется не так плохо, как вы думаете. Поменьше ожиданий!

Дева

У Дев высокие стандарты, и они ждут от своих партнеров слишком многого. Мы все не хотим, чтобы нам причиняли боль или врали. Но иногда нам приходится рисковать, чтобы узнать кого-то. Нет смысла пытаться точно понять, правду ли говорит другой человек. Есть высокий шанс того, что ваш партнер действительно заслуживает того, чтобы вы потратили время и узнали его. Живите настоящим моментом и наблюдайте за тем, как все развивается. Вы заслуживаете любви и получите ее, когда начнете уважать ваших спутников. Никому не хочется, чтобы их анализировали во время свидания.

Весы

Как и многие из нас, вы были обижены в прошлом и до сих пор переживаете из-за этого. Но хотите ли вы провести еще один месяц, поедая мороженое и оплакивая парня, который вас бросил? Из-за отсутствия доверия к противоположному полу Весы часто не решаются даже пойти на свидание. А если и приходят на него, то ведут себя заранее холодно и отстраненно. Это заставляет людей задаваться вопросом, что они сделали не так и действительно ли они вам нравятся. Именно нежелание открываться новому опыту мешает Весам найти свою вторую половинку.

Но вам придется позволить себе расслабиться и продемонстрировать своему партнеру, что вы ему доверяете. Мы не можем вам гарантировать, что вы не закончите с еще одним разбитым сердцем. Но это единственный способ встретить свою любовь.

Скорпион

Главная проблема Скорпионов - их чрезмерная независимость. Это отпугивает людей, с которыми вы встречаетесь. Вы знаете, чего хотите, и готовы во что бы то ни стало достичь этого, но при этом совершенно не позволяете себе помогать. Вы должны сделать шаг назад и довериться человеку, с которым встречаетесь. Не отталкивайте его только потому, что можете сделать все самостоятельно. Дайте ему шанс проявить себя.

Стрелец

Стрельцы - идеальные партнеры, за исключением одной детали. Они редко кому показывают свое истинное лицо. Ваша личная жизнь развивается хорошо, но мужчины, с которыми вы встречаетесь, часто говорят, что хотели бы узнать вас лучше. Есть большой шанс того, что причина такой скрытности заключается в том, что вы думаете, что совсем неинтересны остальным. Вы даже можете почувствовать, будто живете двойной жизнью, создав улучшенную версию себя. Но поверьте, люди вокруг вас будут только рады узнать вас лучше.

Козерог

Козероги ищут серьезные отношения с теми, кто любит и уважает их. Именно такой является конечная цель и большинства людей. Однако Козероги слишком торопят события, пытаясь сблизиться с партнером уже на первых свиданиях. В результате вашему спутнику начинает казаться, что он обязан отчитаться о том, скольких детей хочет. Не стремитесь заходить сразу так далеко. Вместо этого просто веселитесь, наслаждайтесь эмоциями и позвольте всему развиваться своим чередом.

Водолей

Водолеи редко пробуют что-то новое. А ведь то, что ищут люди на большинстве свиданий, - это хорошо проведенное время и эмоции. Потратьте некоторые время и откройте свою творческую и спонтанную сторону. Будь то новые занятия, путешествия или сумасшедшие поступки, просто веселитесь и будьте свободны.

Рыбы

Рыбы часто слишком зацикливаются на предыдущих неудачных отношениях. Причина, по которой им не удается встретить новую любовь, чаще всего заключается в том, что у них много негативных ожиданий. Постарайтесь смотреть на вещи более позитивно. Забудьте обо всех неудачах и начните с чистого листа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание