Год задался плохо: вся семья бесконечно болела. Пришедшая знахарка, едва ступив на порог, заявила, что виноват запах

0
0

Верите ли вы в приметы и в мистику? Герои нашей статьи раньше скептически были настроены по отношению к этой теме. Но потом случилась история, которая изменила их взгляд. А все началось с того, что Вадим – глава семьи – купил перед Новым годом домой огромную пушистую елку. Она была очень дешевой – почему бы не порадовать домочадцев?

Мрачное приобретение

Поначалу все радовались, что в квартире стоит красивая елка и пахнет свежей хвоей. Аромат так быстро разошелся по всему дому!

Потом был праздник, который его семья провела дома, спать легли довольно рано. Несмотря на то, что все было чинно и культурно, утром все одновременно проснулись от ужасного самочувствия и тошнотворного запаха. Дети – в том числе.

Потом начались неприятности. У младшего сына температура подскочила до 40 градусов и долгое время не опускалась. Также пропал и аппетит. У дочери и супруги Вадима были одинаковые симптомы – лихорадка, слабость и головная боль. А самого мужчину беспокоило тревожное сновидение – ему снился один и тот же не знакомый ему человек.

Ничто не помогало. Лучше не становилось никому. Это был явно не вирус. А потому семья отчаялась и обратилась к знахарке.

Изгнание беды

Знахарка долго отказывалась ехать в квартиру к семье. Но в итоге согласилась. Едва женщина вошла в дом, как ее лицо изменилось. Немного побродив по комнатам, она сказала, что в квартире стоит удушливый могильный запах.

Разумеется, все удивились. Упоминание могилы навело на мысль съездить на кладбище – навестить усопшего родственника. Как только семья туда прибыла, Вадима охватила тревога.

Он заметил огромную, высокую, выделяющуюся среди всех остальных деревьев елку прямо рядом с одной из могил. Ее верхушка была срезана. Сама елка казалась такой жалкой и одинокой.

Вадим опустил глаза и замер. Прямо на него с могильной плиты, с выгравированной фотографии, смотрел тот самый человек, который ему снился последнее время.

Вадим решил предпринять меры, о которых ему было известно. Мужчина выпил стакан водки и отправился в церковь, где помолился и поставил свечку.

Удивительно, но после этого проблемы покинули семью. Сновидения ушли, все выздоровели, а в дом вернулись мир и свежесть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание