Выбрав одну карту, узнаете, насколько хорошо вы с вашим партнером подходите друг другу и долго ли продлятся ваши отношения

0
0

Даже в самых счастливых и гармоничных отношениях могут возникать вопросы по поводу совместимости. "А тот ли это человек, с которым я смогу провести всю жизнь?" Если вы периодически задаетесь таким вопросом, карты Таро помогут вам развеять все сомнения. Выберите карту на главном фото и узнайте, насколько хорошо вы с партнером подходите друг другу.

Карта А

Ваш нынешний партнер - это однозначно ваша судьба. Вы искренне любите друг друга. Но проблема в том, что обе стороны стесняются до конца раскрыться в своих чувствах. Именно поэтому вы вот уже долгое время не можете перейти на новую более серьезную ступень отношений. Но не торопите события. По мере того как вы будете сближаться и глубже узнавать друг друга, ваша связь будет становиться все более тесной.

Карта В

Главная движущая сила ваших отношений - это общие интересы, идеалы и мнения по принципиальным вопросам. Именно поэтому между вами практически никогда не бывает разногласий. Со стороны ваши отношения кажутся идеальными. Отчасти это так. Но вам не хватает страсти и романтики. Добавьте в свой союз больше темперамента, и вы сможете прожить вместе долгую и счастливую жизнь.

Карта С

Вашего партнера нельзя назвать вашим преданным спутником, ниспосланным свыше. Но вы хорошо ладите. Это больше похоже на отношения двух старых друзей, у которых много общих увлечений и тем для разговоров. А если вы хотите развивать этот союз в романтической плоскости, вам понадобится много времени и усилий.

Карта D

Как бы вы ни любили своего партнера, к сожалению, он совершенно не подходит вам. У вас нет практически никаких точек соприкосновения - ни интересов, ни убеждений, ни стремлений. Даже ваши романтические чувства достаточно поверхностны. Именно в этом кроется причина, почему партнер отвергает все ваши усилия по построению серьезных отношений и взаимных чувств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание