Три знака зодиака, представители которых склонны к полноте

0
0

У каждого из нас есть друг, который ест слишком много еды и совсем не толстеет. И есть те, которые строго следят за своими привычками питания, но не могут похудеть. Астрологи считают, что знак зодиака является наиболее вероятной причиной увеличения веса. А среди тех, кто склонен к полноте, особенно выделяются три знака.

Телец - ценитель вкусной еды

Тельцы - это настоящие ценители вкусной еды. Они просто не могут отказать себе в радости от принятия пищи. Кроме того, у Тельца почти всегда замедленный метаболизм, из-за чего еда не переваривается с достаточной скоростью и откладывается на животе и боках.

Но люди, рожденные под знаком зодиака Телец, не очень огорчены этим, потому что полнота не омрачает их красоту. Они чувствуют себя на высоте в любом весе. Главное, убедить всех окружающих в том, что они прекрасны.

Рак - любитель сладостей

Употребление вкусной пищи для Рака - это все равно, что консультироваться с психологом. Сладости и выпечка делают их жизнь счастливой и радостной, помогают преодолевать стрессовые ситуации. Вот почему Рак часто склонен набирать вес.

Чтобы этого избежать, Ракам следует находить удовольствия в других вещах, а не заменять его тортиками. Если Раку удастся изменить в себе эту причину набора веса, то их активные стройные тела будут радовать всех окружающих.

Близнецы - вечно на бегу

Представители этого знака всегда заняты и всегда куда-то спешат. У классического Близнеца слишком много дел, чтобы позволить себе пятиразовое питание или занятия в тренажерном зале. В конце концов, куда проще зайти куда-нибудь, купить вкусный фастфуд, перекусить и бежать, чтобы продолжить свои занятия. Но все знают о вреде от употребления слишком большого количества нездоровой пищи. Партнерам Близнецов лучше позаботиться об их питании, пусть перекусы будут всегда с ними, тогда им не понадобится покупать что-то вредное на бегу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание