Понравившийся символ определит тип вашей души. Интуиция подскажет

0
0

Душа каждого человека выполняет определенную роль. Именно от этой роли, говорят психологи, зависит наш жизненный путь, черты нашего характера, аспекты нашего взаимодействия с окружающими. Какую из семи ролей выбрала ваша душа? Узнать ответ несложно: просто изучите символы выше, прислушайтесь к интуиции и остановите свой выбор на одном из них! Останется только познакомиться с результатами теста!

1 - служитель

Вы выбрали первый символ? Что же, высока вероятность того, что вы привыкли заботиться об окружающих, стараетесь облегчить их страдания. Ваша главная цель - сделать мир лучше, постаравшись окружить каждого человека на вашем пути теплом и заботой. Впрочем, наряду с положительными чертами в вашем характере есть и бесхарактерность, и неумение беречь себя.

2 - мастер

Отдали предпочтение второму символу? Вы весьма креативны и экспрессивны, у вас богатое воображение. Среди других ваших качеств - спонтанность, оригинальность, находчивость. Иногда вы становитесь чрезмерно эмоциональными, погружаетесь в состояние меланхолии, однако это длится ровно до тех пор, пока вы не находите новое занятие.

3 - воин

Воины - это люди, которые ценят испытания, не боятся наказаний. Лучшая награда для них - физическая активность, нагрузки. Если ваша душа выбрала именно этот символ, вас можно назвать целеустремленным, энергичным и сосредоточенным человеком. Правда, иногда вы становитесь вспыльчивыми и резкими.

4 - ученый

Выбрали четвертый символ? Вы любопытны, усердны, преуспеваете в учебе и работе. Вы обожаете экспериментировать, расширять границы собственных знаний, совершенствовать умения и навыки. К тому же нельзя не отметить и такие ваши качества, как отважность, добродушие, наблюдательность. Впрочем, иногда вы кажетесь людям заносчивым и надменным человеком.

5 - мудрец

Если ваша интуиция подсказала вам именно этот вариант, вы должны знать, что вы человек яркий и харизматичный, очаровательный, любящий веселье. Вы были рождены для того, чтобы находиться в центре всеобщего внимания! Лучший способ выразить свои чувства и мысли для вас - это слова, музыка или танец.

6 - жрец

Вы отлично видите потенциал тех людей, которые вас окружают. Более того, именно вы обладаете редким даром - раскрывать лучшие качества тех, кто рядом. Вы человек заботливый, сострадательный, энергичный, умеющий мотивировать и вдохновлять.

7 - король

Если вы выбрали седьмой символ, вас можно назвать прирожденным лидером. Кроме того, вы перфекционист, привыкли делать все тщательно, уделяя внимание даже незначительным деталям. Вы отлично разрешаете проблемы - как собственные, так и чужие. Однако порой вы чрезмерно властны, заносчивы и требовательны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание