Любовный гороскоп на 2018 год

0
0

Год Жёлтой Собаки предвещает поддержание тёплых отношений с близкими и укрепление семейных ценностей. Хозяйка 2018 года поможет создать гармоничные союзы и помирит всех тех, кто был в долгих ссорах.

любовь

Ниже мы представим любовный гороскоп на грядущий год. В нём будут подробно описаны все знаки зодиака.

Овен

знаки зодиака

Звёзды пророчат ему новые отношения, которые за короткий срок перерастут в брак. Причём вашим избранником с большой вероятностью станет тот, кто раньше был всего лишь другом или приятелем. Будьте более внимательными, мягкими и сдержанными к партнёру. Кроме того, всегда принимайте решения самостоятельно и не рассказывайте о личной жизни окружающим. В 2018 году Собака ждёт от вас уступчивости в любви и инициативности. В конфликтных ситуациях попытайтесь понять позицию любимого человека и не делайте выводов раньше времени.

Телец

телец

Тельцы будут окружены в год Собаки любовью и вниманием. Вас ждут красивые ухаживания, признания и даже предложения. Единственное, что от вас необходимо – быть открытым для знакомств и социально активным. К выбору партнёра стоит подходить разумно: сначала узнайте о человеке всю необходимую информацию и только потом давайте чувствам полную волю. Так вы гарантированно избежите связей с неискренними и корыстными личностями. Семейные Тельцы вполне могут начать с избранником общее дело. И если вы вдвоём досконально продумаете бизнес-план, то финансовый успех обеспечен.

Близнецы

близнецы

В год Жёлтой Собаки Близнецов ждут эмоциональные и яркие любовные отношения. Всем одиноким Близнецам звёзды пошлют судьбоносное знакомство. Достаточно скоро оно приведёт их в ЗАГС. Только важно не идеализировать избранника и быть максимально искренними. Семейные Близнецы обретут в любви спокойствие и умиротворение. Вы с партнёром займётесь опекой родственников и домашними хлопотами. Любимый человек окружит вас заботой и вниманием, а также порадует романтическими сюрпризами.

Рак

рак

В 2018 году звёзды рекомендуют всем одиноким Ракам проявить инициативу и устроить личную жизнь. Чаще общайтесь с друзьями, выходите в свет, веселитесь и знакомьтесь – только так и можно встретить свою пару. Если сидеть дома, то ничего не выйдет. Существует вероятность, что вы переедете за своим избранником в другой город. Но такое решение необходимо тщательно обдумать. Ну а состоящие в отношениях Раки вполне могут открыть с партнёром совместный бизнес. В грядущем году судьба подготовила вам много сюрпризов. В частности, вас ждёт увлекательное совместное путешествие.

Лев

лев

Если одинокие Львы не будут растрачивать энергию на флирт и случайные связи, то вполне могут встретить своего избранника. Ни для кого не секрет, что представители данного знака обожают комплименты и признания, но в 2018 г. вам следует уделять больше времени и внимания своей второй половинке. Грядущий год станет самым удачным периодом для начала семейной жизни. Львам лишь надо стать немного серьёзнее. Семейным Львам будет полезно укрепить отношения, отправившись на совместный отдых.

Дева

дева

Чтобы устроить личную жизнь в год Жёлтой Собаки, Девы должны подкорректировать внешний образ и проявить инициативу. Вас ждёт судьбоносная встреча. Она окажет влияние на всю последующую жизнь. После неё вы точно захотите вступить в брак и забудете свои прошлые романы. Семейным Девам стоит оживить совместную жизнь, добавив в неё романтики и чувственности. Также проявляйте с партнёром социальную активность – чаще встречайтесь с друзьями и посещайте мероприятия.

Весы

весы

В 2018 году звёзды рекомендуют Весам отключить разум и слушать подсказки внутреннего голоса. Лишь так вы найдёте своего избранника. Ну а тем Весам, которые находятся в отношениях, стоит быть более уравновешенными и вести себя серьёзнее. Иначе вы испугаете партнёра необдуманными поступками и регулярными перепадами настроения. В грядущем году семейная жизнь у Весов будет спокойной. Хотя никогда не помешает добавить романтики: сделайте подарки, а ещё лучше отправляйтесь с избранником во второй медовый месяц.

Скорпион

скорпион

В 2018 году Скорпионы смогут начать серьёзные отношения, лишь уняв свой темперамент и научившись управлять эмоциями. Стоит быть терпимее и мягче к избраннику. Главное – не позволяйте себе ревновать. Также анализировать стоит не только ошибки второй половины, но и свои собственные! Лишь таким путём удастся сблизиться с любимым человеком и в скором времени заключить с ним брак. А ещё есть вероятность, что вы сможете восстановить прежние отношения.

Стрелец

стрелец

В грядущем году чувства и энергия будут бить у Стрельцов через край, поэтому они отправятся в любовные приключения. Главное, сразу расставить приоритеты и определиться с тем, кто именно вам нужен. Также звёзды предсказывают возобновление прошлых отношений. Но не стоит рассказывать об этом на каждом шагу. Если семейные Стрельцы не хотят разрушить брак, то нужно прекратить ревновать избранника. Уймите свою разыгравшуюся фантазию – отныне в вашей семье должно править только доверие!

Козерог

козерог

В год Собаки Козероги обязательно встретят человека, с которым захочется провести вместе жизнь. При этом звёзды советуют сразу проявлять свои лучшие качества: ответственность, серьёзность и верность. Также не помешает уделить внимание своей внешности: сменить гардероб и походить в спортзал. Это поможет в привлечении противоположного пола. Ну а семейным Козерогам очень повезло: рядом с ними не только хороший любовник, но и друг. Продолжайте вносить разнообразие в свои отношения и открывать во второй половине новые качества.

Водолей

водолей

Одиноким Водолеям Собака приготовила любовь с первого взгляда. Вы моментально растворитесь в избраннике и начнёте планировать свадьбу. А если у вашего партнёра такой же знак зодиака, то даже раздумывать не надо! В семейной жизни у Водолеев начнётся разнообразный яркий период без скандалов и ссор. Вы обязательно захотите сделать что-то совместное: родить ребёнка, поменять жильё или поехать в путешествие. Энергия будет бить через край, и её хватит, чтобы воплотить в жизнь всё задуманное!

Рыбы

рыбы

В 2018 году Жёлтая Собака уготовила Рыбам ухаживания, красивые признания и неожиданные встречи. Но к выбору партнёра стоит подходить избирательно. Только так роман может получить продолжение. А если не придираться к прошлому своей половинки, то отношения будут стабильными и искренними. У семейных Рыб получится улучшить финансовое положение и наладить быт. Благодаря этому ваша любовь окрепнет, а страсть воспылает с удвоенной силой.

гороскоп

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание