Гороскоп на 2018-й для рожденных в год Козы

0
0

Козы очень аккуратны и любят, когда все всё делают по правилам. Поэтому Жёлтая Собака и возьмёт их под опеку в 2018 году. Неудачи уйдут из жизни Коз, и они станут везунчиками практически во всех сферах. Представители данного знака являются идеальными секретарями, но никто не преграждает им путь к креслу босса. При должном проявлении усилий, они быстро взберутся на трон, и будут командовать подчинёнными. Можно помечтать и о собственном деле. Главное – не нужно витать в облаках, ведь коварные конкуренты всегда рядом и ждут, пока появится удобная возможность для нападения.

Огненные Козы (1967)

В год Собаки им удастся превзойти себя: выгодные контракты и удачные сделки будут сыпаться как из рога изобилия. Козы славятся своей железной нервной системой. Поэтому им не страшны конкуренты, которые в панике разбежались по офисам и боятся высунуть оттуда свои любопытные носы. Жёлтая Собака благоволит Козам в 2018 году, протягивая им лапу и одаривая комплиментами. Её поддержка в комбинации с сильной волей, позволит представителям данного знака открыть бизнес. Если своего дела пока нет, то главное - не превратиться в карьериста и перестать уважать деловых партнёров и коллег.

2018 год пройдёт для Коз при полной поддержке Фортуны. Она поселилась в их доме и не собирается переезжать в другое жильё. Даже самые фантастические идеи Коз мгновенно воплощаются в жизнь – деловые люди с капиталом тут же появляются рядом и готовы финансировать любые ваши начинания. Ну а когда доллары потекут к вам рекой, позаботьтесь об их защите. Закажите сундук и наймите надёжного охранника, пока вы зарабатываете следующий миллиард, пусть он оберегает ваше золото.

гороскоп

Водяные Козы (1943, 2003)

Эти творческие создания очень любят витать в облаках. Жёлтая Собака с удовольствием за ними наблюдает, так как ей известно – в таком состоянии в их голову приходят оригинальные и даже гениальные идеи. Коллеги прислушиваются к мнению Коз, а босс готов в любой момент уступить своё удобное кресло. Кстати, в новом году у представителей данного знака появится много подработок.

Финансовый гороскоп на 2018 год вполне благоприятен для Водяных Коз. Приобретайте двустороннюю лопату – сможете отбиваться от надоедливых конкурентов и грести деньги. Рублёвые снегопады и долларовые дожди будут происходить каждый месяц – то выгодная сделка, то возврат долга, то выигрыш в лотерею.

год рождения

Деревянные Козы (1955, 2015)

В год Жёлтой Собаки их ждёт большое количество сюрпризов. Деловые люди выстроятся в очередь на приём за опытом и советами. Пора подумать о выдвижении в депутаты или на более высокий пост. Рекламные статьи уже написаны, осталось лишь поставить печать (Жёлтая Собака уже бежит макать лапы в чернила). Можно даже бал организовать, а соперники с удовольствием поработают на данном волшебном мероприятии официантами и швейцарами.

В 2018 году Деревянные Козы будут постоянно спускаться за коллекционным вином в подвал, чтобы отметить очередную удачную сделку! Жёлтая Собака сможет им угодить – прикатит тележку с контрактами и договорами деловых партнёров. Самостоятельно с таким не справиться, и Козам придётся нанимать секретарей. А на их роль подойдут как конкуренты, так и приятели. Главное – уметь договариваться.

2018 год

Земляные Козы (1979)

У них такая же стихия, как и у хозяйки года Жёлтой Собаки. Естественно, они станут её любимчиками. Но не стоит возлагать надежды только на неё. Самим тоже придётся потрудиться, ведь дел будет невпроворот. Со своей настойчивостью и хваткой Земляные Козы смогут добиться успеха в любой сфере. Таланты нужны везде. Особенно без представителей данного знака скучает бизнес. Нынче мало олигархов, и пора пополнить их ряды. Вам даже не придётся арендовать офис. Можно сразу приобрести пару зданий и спокойно заняться своим делом.

Земляным Козам, чей год рождения 1979-й, не придётся беспокоиться о деньгах. Жёлтая Собака обо всём позаботиться – то подведёт к лотерейному билету, то карту клада подбросит. Останется только забрать свои деньги. Смотреть передачи про жуликов в 2018 году не только нежелательно, но и бессмысленно. Козы всё равно ни разу не пересекутся с мошенниками. Не забудьте щедро отблагодарить Собаку – с вас золотая цепочка, модный ошейник и новая комфортабельная будка.

гороскоп

Металлические Козы (1931, 1991)

В 2018 году Жёлтая Собака не пройдёт мимо этих ребят. Козы обязательно попадут в список везунчиков и счастливчиков. Причём окажутся в нём на первом месте – даже звёзды на пару с конкурентами будут им аплодировать. Деловые партнёры тоже от вас в восторге. Но не стоит цеплять на голову корону. В 2018 году Металлических Коз ждёт масса путешествий, ведь многие гении на планете мечтают лично с ними познакомиться.

О деньгах представителям данного знака не нужно беспокоиться – их в избытке. Жёлтая Собака советует уйти с головой в благотворительность. Только здесь важно не заниматься саморекламой и пиаром – добрые дела делаются незаметно и тихо. А покрасоваться можно в высшем обществе. Там по достоинству оценят ваш новый костюм, отменный вкус и хорошие манеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание