Повторяющиеся события и странные детали: сигналы во сне, которые показывают, что вы делали в прошлых жизнях

0
0

Сны о прошлых жизнях приходят по какой-то причине, и вы можете попытаться понять, что они значат. Они не только помогут вам объяснить некоторые аспекты современной жизни, но также принесут душевное спокойствие и изменят вашу карму. И карма не в наказании, а в обучении. Когда вы что-то понимаете, карма очищается, и вы можете двигаться дальше.

Вы видите себя кем-то другим

У вас когда-нибудь был сон, в котором вы видели себя и переживали жизненную ситуацию другого человека? Мечта, в которой вы были кем-то другим? Это очень распространенный признак отражения прошлой жизни в вашем сне. В таком сне вы можете видеть себя человеком другого пола, возраста, расы или религии. Если вы проснетесь и скажете: «Я не был похож на себя, но я знал, что это был я», это признак прошлой жизни. Кроме того, в кармических снах вы часто делаете вещи, которые вы не можете делать в реальной жизни. Вы можете понимать иностранный язык или иметь отличные географические знания и так далее.

Сны повторяются без изменений

Обычные регулярные сны прыгают с одной сцены на другую и имеют относительно быстрый темп. Большинство «нормальных» снов немного беспорядочные, так что вы можете видеть, что убираете кухню, а затем идете через дверь в ваш офис, где проводится вечеринка по случаю дня рождения, где внезапно появляется папа. Но когда дело доходит до снов о прошлом, события в нем логичны, и вы чувствуете, что не можете контролировать происходящее. Это потому, что этот сон не создает ваше подсознание. Вы просто наблюдатель. Когда эти сны повторяются, и вы каждый раз следите за одной и той же последовательностью событий с небольшими изменениями деталей, без способности влиять на сон, это может быть еще одним свидетельством того, что вы смотрите в свою прошлую жизнь.

Ваше поведение в реальной жизни странно

Даже если вы пытаетесь, вести себя как человек с полностью сформированной личностью, иногда вы ведете себя как «дурак» или испытываете желание сделать что-то, чего вы раньше не делали - например, посидеть у открытого окна. Это часто переносы из прошлых жизней, источником которых могут быть кармические сны.

Сны о здоровье, травмах или эмоциях

Некоторые из ваших текущих эмоциональных и физических состояний могут быть объяснены прошлыми жизнями. Например, если болит одно колено, но не другие суставы, сон из прошлого может выявить некоторые травмы или насилие, которые у вас были. Если вы вдруг поймете что-то большее о своем теле или эмоциях, вполне вероятно, что вы поняли что-то из своей прошлой жизни. Это признак того, что вы достигли опыта прошлой жизни. Думай об этом как о подарке!

Во сне вы поймете, почему чего-то не хватает в жизни

Вы всегда чувствуете, что упускаете какие-либо детали, потому что вы не чувствуете радости или счастья, как другие? Являются ли депрессия, беспокойство и неудовлетворенность частью вашей повседневной жизни? Тогда очень вероятно, что кармические сны могут объяснить это состояние. Они могут быть недостающим ключом к пониманию ситуации. Так как, если травма прошлой жизни не решена, она может появиться в настоящей жизни как экзистенциальная путаница, объясняющая только кармический сон.

Сны содержат символы

Иногда вы просто чувствуете, что сон, связан с прошлой жизнью, потому что он отличается, странен и совершенно не похож на другие сны. Внезапно вы просыпаетесь и точно знаете, что для себя важное. Вы не забудете никаких мелочей и символов, которые появились во сне. Они запечатлены в вашей памяти и никогда не исчезнут. Если у вас есть кармические сны, вам нужно глубже задуматься о них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание