А где в этот момент было солнце: почему ваш ребенок не ведет себя так, как представители его знака зодиака

0
0

Астрология - это больше, чем просто гороскопы, которые вы читаете в своих любимых журналах. Эта наука гораздо глубже и может быть довольно сложной для понимания. Как вы определяете личность своих детей с помощью астрологии? Чтобы делать это, вам нужно будет знать их дату рождения, время и место рождения. Очевидно, вы уже знаете их знак зодиака. С помощью этой информации вы можете вычислить их солнечные, лунные и восходящие знаки, составить их карту. Натальная карта разбита на 12 домов. Дома в ведической астрологии отвечают за определенную сферу деятельности. Кроме того, несут в себе разные качества и силы.

Восходящий знак - это тот знак, который восходил на момент вашего рождения, обычно от стоит в 1 доме гороскопа и его называют Асцендент или Лагна на астрологическом языке. Восходящий знак показывает нам, как мы проявляем себя по жизни. Лунный знак - это тот знак, в котором находилась Луна в момент вашего рождения. Показывает нам характеристику наших психологических особенностей. Солнечный знак зодиака выражает желание человека стать самим собой.

Солнечный знак

Что же это значит? Ну, если ваш ребенок родился 6 января, вы знаете, что это солнце Козерога. Их солнечный знак - это их душа. Они чувствуют себя оправданными, когда работают. Вот почему люди считают Козерогов трудоголиками. Они просто чувствуют себя продуктивными и полезными, когда активно работают над чем-то. Однако в вашем ребенке есть что-то такое, что никак не соотносится с этим знаком. Может быть, он очень общителен или прямолинеен, в отличие от Козерога. Может быть, у него бывают сильные эмоциональные всплески. Козероги любят свой дом, но если ваш ребенок просто любит гулять весь день или он жаждет солнца, то именно тогда в игру вступают их лунные и восходящие знаки. Они могут иметь огненный Знак (Овен, Лев или Стрелец) в своей Луне.

Лунный знак

Луна олицетворяет эмоции. Таким образом, основываясь только на дне рождения ребенка вы можете вычислить их солнечные и лунные знаки. Допустим, ваш ребенок - Козерог с Луной в Овне. Это означает, что ваш ребенок не только зрелый и ответственный для своего возраста (как Козерог), но он жаждет приключений, импульсивен и любит веселье.

Овен - это мужской знак, поэтому дети с таким размещением могут склоняться к мнению своего отца. Это может означать, что этот лунный Ребенок - Овен держит своего отца близко к сердцу; конечно, все это зависит от остальной части карты рождения ребенка и любых травм, которые он пережил. Это все очень общие сведения, так что не воспринимайте их так, как будто они написаны на камне. Овен может быть разборчивым. Они могут быть придирчивы к пище, которая эмоционально удовлетворяет их. Они могут есть определенную еду, потому что это то, что заставляет их чувствовать себя связанными с определенным утешительным моментом. Дети Луны Овна очень импульсивны в своих эмоциях, поэтому они могут быть упрямы в своих чувствах.

Восходящий знак

Восходящий знак основан на часе рождения ребенка. Если вы знаете время, то вы получите правильное размещение. Если вы знаете только дату рождения, то вы будете знать все их другие места размещения на диаграмме за вычетом восходящего знака. Итак, восходящий знак - это личность ребенка. Именно так воспринимает их мир и даже они сами себя воспринимают.

Допустим, ваш ребенок - восходящий Лев. Он любит внимание, он - солнечный шар в многолюдной толпе. У них большое Львиное Сердце, они преданны, а некоторые говорят, что тщеславны. В каждом из нас есть что-то хорошее и плохое. Это уступчивое поведение на самом деле будет просто их уверенностью. Люди могут воспринимать их в негативном свете. Лев в астрологии представлен солнцем. Угадайте, что делает солнце? Оно сияет! Люди любят солнечный день. Это приносит тепло и добрые чувства. Оно буквально дает жизнь существам или растениям Земли. Этот ребенок будет любить солнечный свет и общение с людьми.

Выводы

Каждый знак зодиака представлен чаще всего каким-либо животным. Подумайте об этом поведении животных. Лев - это Лев. Он гордый, смелый, сильный и вожак. Козерог считается морским козлом. Козы карабкаются по горной местности. Это значит, что таким малышам предстоит тяжелая работа, они взбираются на самый верх и тянут свою ношу без жалоб. У них есть эмоции, но они держат их внутри, чтобы не мешать себе "взбираться". Скалолазу нужно сосредоточиться. Если он позволит своим эмоциям встать на его пути, они будут отвлекать его от цели.

Следуя этому примеру, ваш ребенок - Козерог, Овен и Лев (не глядя на другие планетные места размещения). Это означает, что ваш ребенок будет вести себя так же, как и все эти знаки. Как только вы поймете общее и очень стереотипное поведение этих знаков, то поймете, почему ваш ребенок ведет себя именно так.

У всех нас есть свои отрицательные и положительные стороны, как и у каждого знака Зодиака. Негативным моментом в поведении Льва может быть то, что он становится слишком эгоцентричным. Однако имея все в жизни, мы можем найти время, чтобы скорректировать "отрицательные стороны" и превратить их в "положительные"; все дело в росте как личности. Мы всегда стремимся быть лучшей версией самих себя. Теперь, когда вы понимаете, что ваш ребенок-Козерог любит гулять и веселиться, предоставьте ему такую возможность.

Также дайте Льву немного солнечного света, потому что они действительно процветают, когда находятся на солнце и получают некоторую похвалу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание