Финансовый гороскоп на 2018 год для Тельцов

0
0

В 2018 году гороскоп предсказывает Тельцам появление на пути трудностей и препятствий. Благодаря этому данный знак зодиака радикально изменит свое мировоззрение. Вполне возможно, что у Тельца появится стремление к поиску философских истин. Также представитель этого созвездия начнет осваивать духовные практики и займется поисками духовного учителя.

знак зодиака

Финансы и саморазвитие

В январе 2018 года денежная ситуация Тельцов будет стабильной и к концу месяца даже улучшится. Ориентировочные даты финансовых поступлений – 20, 21, 27 и 28 января. В последние десять дней месяца о себе напомнят кредиторы. Но возврат долгов не нанесет вашему благосостоянию значительного ущерба.

гороскоп

Также в начале года у Тельцов вырастут затраты на профессиональное обучение и высшее образование. Но это очень хорошая инвестиция, так как от уровня знаний будет напрямую зависеть ваша будущая зарплата. Главное – выбрать правильное профессиональное направление.

финансы

В целом первые шесть месяцев 2018 года будут не очень удачными для Тельцов. Ожидаемую сумму за этот период представители данного знака вряд ли заработают. Поэтому целесообразней посвятить два квартала образованию и саморазвитию. Если это время провести с пользой, то во второй половине 2018-го Тельцы существенно улучшат свое финансовое положение. При этом они могут рассчитывать на поддержку партнеров и друзей – взаимовыгодное сотрудничество обязательно принесет плоды.

телец

Конец года

Ну а денежные сливки Тельцы смогут снять в начале осени. В случае если грамотно подойти к данному вопросу, применив полученные в начале года знания, то к зиме кошелек будет лопаться от количества денег.

телец

А вот в конце года в жизни Тельца логика отойдет на второй план. Ей на смену придет господин случай. В последние два месяца 2018 г. стоит ожидать финансовых и других потерь. Но все-таки год завершится на позитиве, так как вспышки удачи с лихвой компенсируют все неприятности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание