Звонки и программы. Знакомая психолог рассказала, как определить, любит ли тебя мужчина, лишь взглянув на его смартфон

0
0

Можно ли по каким-то внешним признакам определить, что мужчина действительно серьезно к вам относится, любит вас и дорожит вами? Чтобы понять это, достаточно взглянуть на его телефон. Вот основные признаки, которые могут свидетельствовать о глубоком и сильном чувстве.

Адресная книга

Человек, который по-настоящему любит вас, обязательно занесет вас в адресную книгу своего смартфона как-нибудь необычно. Это может быть уникальное имя или заметки, доказывающие, что он полон любви. Такое поведение доказывает, что человек на самом деле серьезно к вам относится и таким необычным способом выражает свою любовь к вам.

Пусть все знают

Человек, который не боится своих чувств и любит по-настоящему не будет стесняться проявлять любовь в кругу друзей. Необычный звонок на ваш вызов или заставка на экране с вашей фотографией подтверждают, что он хочет, чтобы все вокруг знали о ваших отношениях, о том, что вы значите друг для друга и благословляли ваш союз.

Если же ваш мужчина не рискует показывать свои чувства на людях, а на его смартфон не снята ни одна ваша фотография, то скорее всего он просто не любит вас. В этом случае нужно серьезно задуматься о том, действительно ли вам нужны такие отношения.

Программное обеспечение

Еще один косвенный признак серьезности намерений – количество специального программного обеспечения на смартфоне. Если у вашего избранника установлен один базовый мессенджер, из которого он обычно отправляет вам сообщения, то беспокоиться не о чем. Если же он предпочитает пользоваться кучей разных программ, но при этом вы общаетесь с ним только через один мессенджер, то, возможно, он пытается что-то утаить от вас. Присмотритесь к человеку, предан ли он вам, можете ли вы на него рассчитывать, или он проявляет свои чувства только в мессенджерах, а когда время доходит до дела, от него не дождаться ответа.

Записи звонков и сохраненные сообщения

Еще один признак того, что вы не безразличны человеку – большое количество сохраненных звонков и сообщений от вас. Если открыв его журнал исходящих вызовов, вы увидите, что большая часть звонков и сообщений адресована вам, то скорее всего он действительно вас любит, заботится о вас и не боится проявлять собственные чувства. Вы центр всей его жизни, и его смартфон это только доказывает.

Напоследок хотелось отметить, что не всегда любовь человека можно проверить через приложения на телефоне. Настоящие чувства проявляются временем и доказываются поступками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание