Вселенная нас предупреждает: самые распространенные случаи, которые не надо игнорировать

0
0

Вселенная дает нам различные знаки, нам нужно лишь немного внимания, чтобы научиться их понимать. Даже возникающие препятствия играют свою роль - направляют нас на правильный путь.

Необязательно быть верующим человеком или увлекаться мистикой, чтобы иметь возможность видеть эти признаки или уметь расшифровывать передаваемые сообщения.

Провидение присутствует повсюду и может «говорить» с нами любыми способами: через цифры, через случайно услышанные слова, песни. И все это имеет целью предупредить, направить нас на нужный путь.

11 наиболее распространенных способов, с помощью которых Вселенная с нами «говорит»

Постарайтесь вспомнить, случалось ли с вами что-то подобное?

1. Неожиданные задержки - застрять в пробке, пропустить самолет, автобус. Вы склонны думать, что вам не повезло и ваши планы были перевернуты с ног на голову, но на самом деле это случилось для вашего же блага.

2. Странное ощущение, которое возникает в области живота - оно может быть связано с мыслями, которые у вас есть в тот момент, или с планами, которые вы составили, но от которых рекомендуется отказаться. Возможно, это предупреждение.

3. Потеря вещей: иногда, теряя что-то, мы откупаемся от больших неприятностей. А бывает и так, что Вселенная отнимает что-то, на самом деле не особо ценное, чтобы в нашей жизни освободилось место для нового и лучшего.

4. Частые ссоры с одним или несколькими людьми. Нужно обратить внимание на причины, которые вызывают эти недоразумения, и работать с ними.

5. Нарушения сна: мысли, которые мешают вам отдыхать и заставляют составлять различные сценарии, задавать себе бесчисленные вопросы.

6. Постоянная болезнь. Возможно, болезнь пытается удержать вас на месте и не дать сделать определенные вещи.

7. Неуклюжесть: вы спотыкаетесь, вещи часто выпадают из рук.

8. Вы постоянно испытываете чувство тревоги, у вас почти всегда есть ощущение, что случится что-то плохое.

9. Вы пессимистичны, у вас почти всегда негативное мышление - вы не видите положительной стороны вещей.

10. Несчастные случаи любого рода, физические или эмоциональные - например, автомобильная авария, которая держит вас в постели, - явный признак того, что изменения должны быть радикальными, что выбранный вами путь - неправильный.

11. Вы всегда подвергаетесь всевозможным испытаниям - на вашем пути появляются различные барьеры, просто чтобы помешать вам продолжать делать определенные вещи. Вы должны уделять им максимум внимания.

Что делать?

Специалисты дают несколько советов:

  • Прислушайтесь к своей интуиции, оцените свои чувства, вызванные вашими действиями.
  • Если молитва приносит облегчение и дает ощущение связи с Богом, непременно уделяйте этому время.
  • Учитесь получать удовольствие от одиночества. Не бойтесь быть наедине с собой.
  • Относитесь с юмором к своим неудачам.
  • Медитируйте.

Доверьтесь Вселенной

Вы и Вселенная - это единое целое, вы не можете существовать друг без друга. Прислушивайтесь к ее советам и следуйте по пути, который она вам показывает. Нет сомнений, что она лучше знает, где, когда и почему вы должны быть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание