Стоит выбрать один рисунок, чтобы узнать о себе что-то новое: тест

0
0

Посмотрите на изображения ниже и выберите то, которое подходит вам лучше всего. Рисунки этого теста могут сказать о вас больше, чем вы думаете, поскольку этот метод используется многими психологами. Хотите узнать свой характер? Выберите одно из этих изображений, узнайте, что оно говорит о вас.

Рисунок № 1

Вы человек, который не может оставаться в одном месте слишком долго. Вы любите путешествовать как можно больше, видеть новые места и жить новыми впечатлениями, но в одиночку.

Вам следует немного проанализировать эту вашу привычку, потому что окружающие могут считать вас нерешительным человеком, который не может вступать в долгосрочные отношения. В конце концов, вам надоест одиночество и захочется больше общения. И гораздо лучше найти друзей или партнера там, где вы бываете. Общие впечатления и интересы позволят вам найти человека, который подходит именно вам.

Рисунок № 2

Вы всегда без каких-либо ограничений открываете свою душу людям, которые находятся вокруг вас. Все ваши близкие точно знают, какие у вас к ним чувства, и ценят это, считая вас искренним человеком.

Однако здесь нужно видеть разницу между действительно близкими людьми и теми, кто просто находится рядом (на работе или по соседству). Иногда излишняя доверчивость не приведет к хорошему. Не все люди могут искренне посочувствовать, а помочь в каких-то делах – таких найдется еще меньше.

Рисунок № 3

Вы определенно лояльный человек с высоким уровнем интеллекта. Окружающие вас люди всегда знают, что они могут рассчитывать на вашу поддержку, и что вы никогда не уклонитесь от помощи им даже с простым советом или мнением. Помогать другим – это благородное дело, но иногда это приводит к тому, что люди взваливают на вас все свои проблемы и ждут, что вы обязаны помогать им всегда и во всем.

Не забывайте про себя и всегда уделяйте время тому, что вы хотите сделать в своих интересах. А всем, кто желает за ваш счет решить свои проблемы, вежливо объясняйте, что вы поможете, но когда решите свои дела.

Рисунок № 4

Вы любите участвовать в новых мероприятиях и проектах, независимо от того, связаны ли они с работой или личной жизнью. Вы всегда хотите учиться и двигаться вперед. Вы полны энтузиазма, вы всегда будете в центре внимания. У вас много друзей, и самое приятное то, что вам нравится быть с ними. Ваша положительная энергия притягивает к вам других людей.

Но в этом есть и недостатки. Никто не будет подбадривать вас, потому что это всегда вы подбадривали их. Другие даже не подозревают, что вам иногда требуется помощь. Вы чувствуете себя одиноко время от времени, даже когда вы общаетесь с друзьями, потому что они думают, что вы всегда счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание