Тельцам следует купить новую косметику и отправиться на пикник: как знаки зодиака должны ухаживать за собой

0
0

У каждого человека найдутся свои любимые методы ухода за собой. Речь идет не только о бьюти-процедурах: массаже, пилинге, спортивных упражнениях. Уход за собой подразумевает заботу как о теле, так и о душе. Астрологи уверены: каждый знак зодиака должен ухаживать за собой по-своему. Так, Весам подходят интенсивные физические нагрузки, а Водолею не обойтись без водных процедур.

Овен

Овнам важно ощущать дух соревнования. Звезды советуют этому представителю астрологического круга посещать групповые занятия в спортзале, записаться на зумбу или приобщиться к силовым тренировкам.

Поле интенсивных физических нагрузок лучше посвятить время релаксу, например, отправиться в салон красоты. Овнам понравится массаж головы и легкий аромат ароматический свеч. День лучше завершить медитацией.

Телец

Им правит Венера, поэтому стремление выглядеть и чувствовать себя на все сто превосходит все остальные желания. Этому знаку нужно чувствовать себя, как в сказке. Истинное удовольствие принесет массаж лица и неспешный шопинг в магазине косметики.

После обеда можно отправиться на пикник, возможно, в компании любимого человека. Воссоединение с природой позволит расслабиться и снимет нервное напряжение.

Близнецы

Душу Близнецов бередят самые разнообразные чувства, эмоции и мысли. Этот знак вечно старается все успеть и переживает, когда что-то идет не по плану. Близнецам важно время от времени выплескивать энергию.

Этому знаку звезды советуют устраивать длительную пробежку или записаться в секцию кикбоксинга. Поход в маникюрный салон тоже поможет, особенно если отправиться туда в компании подруги и весело провести время за разговорами.

Рак

Уход за собой должен придавать Раку уверенность, что о нем заботятся, его любят и ценят. Часто этот знак заигрывается в сильного и независимого хозяина жизни. В итоге наступает эмоциональное перенапряжение и даже утрата интереса к былым увлечениям.

Чтобы хорошо себя чувствовать и нравиться себе в зеркале, Раку нужно просто расслабиться в компании близких людей. Ему пойдут на пользу посиделки с друзьями, просмотр фильма и теплые объятия.

Лев

Бешеный ритм жизни постепенно отнимает у Львов энергию. Поначалу они не хотят признавать, что устают, но в конце концов понимают, что нуждаются в отдыхе.

Уход за собой основывается на хорошем сне. Никакие бьюти-процедуры не помогут Льву лучше, чем долгий и безмятежный сон. Полезны занятия йогой, они расслабят затекшие от долгой работы мышцы. В конце дня можно сделать пилинг и нанести питательные маски для волос и кожи.

Дева

Этот знак одержим чистотой. Забота о себе основывается на очистке всего: шкафа от ненужных вещей, книжных полок от пыли и почтового ящика от спама.

Девам нужно все распланировать заранее. Пойдет на пользу составление рациона на неделю вперед, расписание процедур для волос и кожи. Секрет хорошего сна — несколько капель лавандового масла, распыленного на простыню и подушку.

Весы

Этому знаку показаны интенсивные физические нагрузки в начале дня и полное расслабление вечером. Начать день лучше с интенсивной зарядки, чтобы хорошо пропотеть.

Однако завершение дня должно быть умиротворенное. Подойдут всевозможные домашние средства, например, нанесение собственноручно приготовленной маски. Приятная фоновая музыка настроит на глубокий сон.

Скорпион

Его эмоции часто берут верх над рассудком. Уход за собой должен умиротворять страсти, которые бушуют в душе этого знака. Стоит выделить целый день на восстановление душевного покоя.

Лучшее, что может для себя сделать Скорпион, — это заняться своего рода терапией. Например, устроить девичник и просто поговорить с подругой по душам. Неспешные разговоры помогут взглянуть на спорные жизненные ситуации с другой стороны.

Стрелец

Стрелец любит все новое, необычное, авантюрное. Он не переносит рутину, поэтому забота о себе тоже должна подразумевать некую долю необычности.

Стрельцам показаны путешествия, новые люди, вкусная еда и незабываемые впечатления. Если же поехать куда-либо нет возможности, на пользу пойдет тихий вечер с книгой.

Козерог

Козероги не привыкли сидеть сложа руки. Они сутки напролет готовы работать, забывая о себе. Но время от времени им все же нужно делать перерывы и заряжать себя энергией. Козерогам стоит отвлечься от дел, которые никогда не закончатся, и хотя бы один день посвятить себе.

Козерогу нужно научиться радоваться простым вещам. И устраивать себе маленькие праздники: понежиться на солнце, купить букет цветов, покрасить ногти новым лаком. Или сделать массаж лица и побаловать себя порцией мороженого. Этому знаку нужно помнить, что мир полон приятных радостей.

Водолей

Ему не подходят одиночные виды деятельности. Чтобы полностью расслабиться и отвлечься от рутины, Водолей нуждается в компании. Прекрасно подойдет любой командный вид спорта: от волейбола до пейнбола.

Водолей — это водный знак, поэтому его забота о себе не обходится без водных процедур. В конце трудного дня можно побаловать себя теплой ванной с ароматической солью. Зажженные свечи создадут по-настоящему умиротворяющую атмосферу.

Рыбы

Рыбы так заботятся о других, что привыкли забывать о себе. Они тратят на окружающих энергию и забывают вовремя ее восполнять. В итоге их душевные и физические силы могут исчерпаться.

Звезды советуют Рыбам уделить внимание своим ногам. Пилинг, педикюр, солевые ванны — вот обязательные процедуры выходного дня. Не стоит забывать и о массаже стоп. Также Рыбам показана ароматерапия. Как и Девы, они могут использовать эфирные масла для хорошего сна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание