«Мои руки будут подняты в молитве днем и ночью!»: вдохновляющие мысли, побеждающие отчаяние, страх и разочарование во время пандемии

0
0

Поскольку мир изо всех сил пытается смириться с высокой смертностью, вызванной коронавирусом COVID-19, важно сохранять стойкость благодаря позитивному мышлению и вере в Господа. Эти вдохновляющее мысли не только восстановят вашу веру, но и помогут сосредоточиться на решении проблем, побеждая мысли об отчаянии, страхе, разочаровании и сомнении.

Нет болезней, которые Иисус не может излечить. Мое тело — храм Божий, и я обличаю коронавирус во имя Иисуса

Ни один вирус или болезнь, созданная против меня и моей семьи, не будут процветать, потому что Великий внутри меня — мой щит. Я постановляю и заявляю, что никакое освещение в СМИ не должно внушать мне беспокойство или страх. Я надежно защищен кровью Иисуса, он мое вдохновение.

Где бы я ни был, мое сердце просыпается от молитвы

Я умоляю о Божьей милости к своим соотечественникам, непосредственно пострадавшим и зараженным болезнью.

В Библии написано, что хотя я иду по долине смерти, я не буду бояться. Это мое заявление для всей моей семьи. Я буду постоянно славить Господа, поскольку знаю, что эта пандемия тоже пройдет. Я верю в Господа. Неважно, что я вижу в природе, кровь Иисуса — моя надежная крепкая защита.

Господи, я буду умолять за свою страну. Господи, помилуй

Мои руки будут подняты в молитве днем и ночью, так как я благодарю Бога за еще один день защиты. Нет другого Бога, подобного Иисусу, поэтому я буду радоваться, потому что его верность непоколебима. Сила, которая воскресила Иисуса на кресте, это та же самая сила, которую я несу в своей жизни во имя Иисуса.

Я выбираю счастливую жизнь

Я будто не от мира сего, и я буду продолжать плаванье, потому что я призываю к имени Иисуса. Даже то, что не может исцелить мой искупитель, все исцеляет мой Спаситель. Я верю всем сердцем, что все будет так, как хочет Господь. Я благословлен служить могущественному верному Богу, который заботится о моей жизни и защищает меня от зла.

Так же, как в древние времена, когда Шадрах, Мешах и Абеднего были брошены в печь, сегодня мы брошены на борьбу со страшной болезнью. Когда отвлечение и мирские невзгоды стучат в мою дверь, мой единственный выход — оказаться на коленях, когда я искореняю и отменяю все отвлекающие факторы, умоляя кровью Иисуса против каждого испытания.

Во имя Иисуса есть сила, чтобы преодолеть то, что болезнь уничтожила. Все, что мне нужно, это Иисус Христос. И я верю, что любая хворь отступит перед лицом Господа нашего. Я преклоняюсь в молитве и благодарю Бога за каждый прожитый день, мой и моих близких.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание