Отношения дома: астрологи рассказали, как справляться с негативными чертами партнера согласно его знаку зодиака

0
0

Из-за введенного режима самоизоляции все мы оказались заперты в своих домах. Если у вас есть вторая половинка, все свое время вы вынуждены проводить с ней. Из-за отсутствия личного пространства отношения между людьми ухудшаются. Все чаще мы замечаем у партнера те черты характера, которые начинают нас раздражать. Астрологи же считают, что у каждого знака зодиака есть свои недостатки. Зная их, вы сможете эффективно справиться с ними, избегая конфликтов.

Какими негативными качествами обладают знаки зодиака? Как лучше всего бороться с ними? Дадим ниже подробную характеристику каждому знаку.

Овен

Овен - один из самых властных знаков. Такие люди отличаются и нетерпеливостью, неусидчивостью. Из-за этих качеств самоизоляцию они переносят очень тяжело. Есть у них и другие недостатки: склонность постоянно конкурировать с партнером и упрямство. Поэтому Овны часто становятся раздражительными и агрессивными, если они вынуждены долго находиться взаперти. К тому же представители этого знака тяжело переносят ежедневную рутину, что тоже негативно сказывается на их самочувствии во время карантина.

Но на самом деле Овны не доставляют много беспокойства своим партнерам. Вам достаточно просто попросить их о личном пространстве. Они поймут вашу просьбу и не будут вас беспокоить какое-то время. Чтобы снизить уровень напряжения, постарайтесь разнообразить досуг Овна. Организуйте генеральную уборку или устройте вечер настольных игр. Подойдут любые занятия, которые не дадут Овнам заскучать.

Телец

Тельцы лучше других знаков переносят самоизоляцию, потому что по природе своей они достаточно ленивы. Представители этого знака с удовольствием проведут день за просмотром сериала или чтением книги. И оторвать их от безделья партнеру будет сложно, потому что Тельцы - очень упрямые люди. Поэтому вам может потребоваться немало времени, чтобы уговорить их сделать что-то полезное. Тельцы также легко могут переложить на вас всю работу по дому, но не позволяйте им сделать это. Сядьте вместе и распределите обязанности. Не навязывайте и не давите на Тельца, иначе он может разозлиться. Пусть выполняет обозначенные дела в том темпе, который будет удобен ему.

Близнецы

Близнецы обладают переменчивым характером, что вызывает сложности в общении с ними. Вы никогда не сможете предугадать, в каком настроении они проснутся сегодня. В один из дней Близнецы могут быть переполнены энергией и желанием общаться. Но на следующее утро партнер может стать полностью отстраненным и раздражительным. Близнецы часто противоречат сами себе, что тоже может вызвать неприятную ссору.

Лучший способ найти с ними общий язык - это постоянно находить новые развлечения. Помогите им справиться со скукой, тогда их настроение не будет таким переменчивым.

Рак

Раки - эмоциональные люди, поэтому им нелегко справиться с тем негативом, который окружает нас во время пандемии. Новости, паника, неопределенность - все это расстраивает их. Из-за этого Раки легко становятся раздражительными и агрессивными. Их партнерам придется проявить немало заботы и терпения, чтобы помочь им пережить эти непростые времена. Не забывайте почаще говорить им о том, как вы любите и цените их. И настроение Рака тут же улучшится.

Лев

Отчасти Львы напоминают Овнов. Они тоже достаточно властные и активные люди, которые не могут долго сидеть без дела. Их чрезмерная активность и желание командовать могут сильно раздражать партнера. При этом Львы тяжело воспринимают любые отказы: они тут же начинают обижаться и проявлять пассивную агрессию.

Психология таких людей устроена так, что они всегда будут спорить и доказывать свою правоту. Поэтому астрологи не советуют их партнерам вступать с ними в открытый конфликт. Скажите им прямо, что вам нужно личное время и отправляйтесь в другую комнату, чтобы побыть в одиночестве.

Дева

Девы способны довести партнера до бешенства своим неуемным перфекционизмом. А еще они большие чистюли, так что весь период самоизоляции они посвятят уборке. Или даже запланируют провести масштабный ремонт. Девы будут планировать все дни наперед и очень разозлятся, если вы вдруг решите нарушить их распорядок. Представители этого знака могут быть надоедливыми и придирчивыми, так что ужиться с ними иногда бывает непросто.

Их партнерам нужно следить за тем, чтобы Девы не переутомлялись. Выделите время и на отдых, чтобы побыть наедине друг с другом без навязчивой рутины. Это поможет Девам расслабиться и перестать срываться на вас.

Весы

Весы - очень общительные люди, которые тяжело переносят одиночество. Им сложно справиться с самоизоляцией, потому что они больше не могут встречаться с близкими. Поэтому Весы много времени разговаривают по телефону или видеосвязи. Или же они без конца надоедают с общением своему партнеру. Это может сильно раздражать, если их вторая половинка хочет тишины и покоя. Астрологи советуют поговорить с ними напрямую. Объясните им, что вам нужно немного личного пространства, чтобы побыть в одиночестве. Весы легко принимают критику, так что они не обидятся на вас за честность.

Скорпион

Скорпионы - закрытые люди, которые ревностно защищают свое личное пространство. Из-за самоизоляции они становятся отстраненными и замкнутыми, что может обидеть их партнеров. Не позволяйте им слишком зацикливаться на одиночестве. Развлекайте их, постоянно придумывая новые занятия. Возможно, поначалу Скорпион будет неохотно участвовать в них, но позже он обязательно поблагодарит вас за заботу.

Стрелец

Стрельцы любят повеселиться. Это деятельные люди с хорошим чувством юмора. Но также они не умеют относиться серьезно к домашним обязанностям и часто отлынивают от них. При этом Стрельцы ценят свою свободу и независимость, сразу же пресекая все попытки домочадцев их переучить. Представители этого знака отличаются упрямством, они всегда думают, что правы именно они. Поэтому не старайтесь их переспорить. Прямо выскажите ему все претензии, которые у вас накопились.

Козерог

Козероги - деятельные и трудолюбивые люди, поэтому они тоже тяжело переносят самоизоляцию. Они раздражаются из-за того, что не знают, чем занять себя. Свою неудовлетворенность они будут проецировать на окружающих. Козероги легко становятся пассивно-агрессивными, так что часто осуждают домочадцев за безделье. Постарайтесь с терпением отнестись к их нападкам. Козероги ведут себя так, потому что чувствуют себя несчастными. Станьте для них источником любви и спокойствия, и их настроение быстро поднимется.

Водолей

Водолеи - большие любители поговорить. Им нравится обсуждать интересных людей, слушать и узнавать их. Это значит, что Водолей постоянно будет пытаться завести с вами беседу о насущных проблемах. Например, попробует узнать, как вы относитесь к мерам борьбы с коронавирусом. Это может раздражать, если вы хотите отстраниться от негатива и провести время за просмотром сериала. Как отказаться от такого общения и не обидеть Водолея? Постарайтесь сразу установить границы. Например, попросите не говорить о вирусе и политике, пока вы смотрите фильм.

Рыбы

Рыбы - чувствительные люди, но они нетребовательны к комфорту. Из-за этого на самоизоляции они начинают лениться и запускать себя. И сильно обижаются, что их партнер пытается критиковать их за это. Как справиться с такой апатией? Перестаньте обслуживать Рыб. Не убирайтесь в комнатах, не мойте их посуду и не стирайте одежду. Через некоторое время Рыбы одумаются и начнут что-то делать. Важно не давить на них, иначе они сильно разозлятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание