Астрологи назвали 4 знака зодиака, которые больше всех боятся обязательств и сложностей в отношениях

0
0

Страх обязательств в отношениях может появиться по разным причинам, но для некоторых людей это просто часть их личности. Если вы верите, что расположение звезд может иметь какое-то отношение к тому, как люди действуют в этом мире, что их отношение к той или иной вещи предопределено, то понимание, как некоторые знаки зодиака относятся к любви, даст некоторое представление о том, как можно выстраивать отношения с этим человеком.

Боязнь отношений как часть психологии определенных знаков зодиака

Поиск серьезных, крепких отношений просто не является приоритетом для всех. По словам астролога Синди Маккин, для некоторых людей важны одиночество и независимость. Они дают им волшебную свободу самовыражения, которую, как им кажется, они теряют и не могут получить, если им приходится быть рядом со своим партнером. Астрология может помочь вам понять, почему некоторые люди выбирают такой путь. Даже если кто-то боится обязательств, над этим нужно работать, особенно если вы понимаете, что хотите быть рядом с этим человеком в будущем.

Простое понимание склонностей этих знаков зодиака к боязни новых отношений, а также ваше терпение и внимательность могут стать способом завоевания их сердца. В конце концов, боязнь обязательств - это совершенно другая ситуация, чем полное отсутствие интереса к ней.

Вот четыре знака зодиака, которые, по мнению астрологов, больше всех боятся обязательств и сложностей в отношениях.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Возможно, вы уже слышали о том, что представители знака Тельца одни из самых верных знаков зодиака, и поэтому может показаться довольно странным, что они были включены в этот список. Однако важно понимать, что Тельцы склонны искать идеал. Поиск совершенных отношений откладывает их начало, ведь пока Тельцы не будут уверены, что поступают правильно, они не возложат на себя любовных обязательств.

"Телец известен как самый верный знак зодиака, - говорит Маккин. - К счастью, он находит время, чтобы встретить подходящего партнера, и не склонен к легкомысленным романтическим завоеваниям". Тельцы ждут кого-то, кто разделяет их ценности и убеждения, и боятся вступать в отношения до тех пор.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Близнецы проявляют интерес к новым отношениям, им нравятся новые ощущения. Они очень чувствительны, и поэтому опасаются последствий новых отношений. По словам Маккин, Близнецов терзает вопрос: что произойдет, если они покажут свои уязвимые стороны.

"Близнецы по своей природе двойственны, - говорит Маккин. - Они, как известно, имеют двоякое отношение ко всему, и это может распространяться на их любовную жизнь и партнеров. Однако у них только одно сердце, поэтому они так осторожны с тем, кому отдают его". Пока они не найдут кого-то, кому смогут доверить свое сердце, Близнецы могут быть счастливы от коротких романов.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Для осторожной Девы вступление в серьезные отношения может сделать вещи более непредсказуемыми, чем им бы хотелось. Некоторые люди испытывают головокружение от внезапных любовных перемен; от того, как непредсказуемы ее повороты. Девы могут бояться этого.

"Девам нравится держать вещи в порядке, - говорит Маккин. - Девам по привычке не нравятся отношения, которые бросают вызов их устоявшемуся положению, вносят изменения в их повседневные ритуалы и привычки. Девы, скорее, отказываются от отношений, чем разрушает структуру, определяющую их жизнь, в надежде на любовь". Для типичной Девы предсказуемость в отношениях - это не просто зона комфорта, это столп их жизни. Им нужен особый человек, родная душа, которая сможет создать условия для развития любви.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Для Стрельца страх серьезных отношений представляет страх из-за боязни быть связанным. Для них жизнь должна быть захватывающей, и они беспокоятся о том, что будут попадать в разные ситуации, в которых им придется перешагивать через себя и идти на компромисс.

"Стрельцы наслаждаются своей свободой и предчувствием открывающихся перед ними приключений, - говорит Маккин. - Независимость является для них приоритетом. До тех пор, пока вы предоставляете им свободу, не слишком требовательны и готовы присоединиться к ним в спонтанных приключениях, им будет легче довериться вам". Они будут меньше волноваться, если их партнер готов говорить о своих потребностях.

Напоследок

Если вы поняли, что начали влюбляться в кого-то, кто боится обязательств, то вам двоим предстоит выяснить, что это значит для вас обоих, какими вы представляете свои будущие отношения. Независимо от того, пытаются ли они сохранить свою свободу или пытаются защитить свое сердце, возможность обсудить, что лежит в основе этого страха, может помочь сохранить вашу зарождающуюся любовь. Изучение астрологии может дать вам осознание, что вам нужно, как следует выстраивать линию в создании крепких отношений. Ведь терпение, понимание, умение идти на компромисс, перемены ради любимого человека помогут создать что-то волшебное из союза двух людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание