Хотите, чтобы исполнилось желание, напишите его на лавровом листе

0
0

Лавровый лист — это очень распространенная приправа в нашей стране. Его добавляют в любые первые блюда, а также используют для засолки и консервирования. А если сжигать специю и дышать дымом, то можно улучшить свое здоровье. Но могли бы вы когда-нибудь представить, что лаврушка обладает еще и магическими свойствами и может исполнить ваши желания? Бабушка рассказала, как этого добиться и что нужно делать.

Уникальность растения

Целебные свойства лаврового листа были известны еще в Древней Греции и Риме. Это растение не только положительно сказывается на состоянии организма, но и улучшает энергетику в доме. А дым сжигаемых листьев оказывает успокаивающий эффект, нормализует сон, помогает при головной боли, снимает усталость, улучшает работу дыхательной системы, стимулирует выведение мокроты из легких и может помочь справиться с хронической депрессией.

Что касается магических свойств, то лавровый лист защищает от сглаза и порчи. Их главными признаками являются постоянные скандалы и ссоры в семье, частые проблемы со здоровьем и финансами. При помощи лаврового листа вы сможете узнать, действительно ли все это является следствием черной магии. Для этого нужно всего лишь поджечь его. Если он не горит, то у вас есть сильные завистники. А если от него идет много черного дыма, то значит кто-то навел на вас порчу. В этом случае вам нужно взять веточку лавра, поджечь ее и окурить дымом весь дом, особое внимание уделяя углам. Помимо этого попутно вы можете читать защитную молитву, которая только усилит эффект и повысит защиту.

Исполнение желаний

Согласно старинным поверьям, лавровый лист поможет сбыться даже самым сокровенным мечтам. Вам нужно написать на нем свое желание, предпочтительно черным маркером, и поджечь его, постоянно повторяя про себя то, чего вы хотите больше всего. Важно, чтобы во время проведения ритуала у вас было хорошее настроение.

Если вы будете представлять в своем воображении, как ваше желание исполняется, то сила ритуала многократно возрастет. А вот от любого негатива следует очистить свое сознание, поскольку он приведет к противоположному эффекту.

Привлечение денег

Если вы испытываете финансовые трудности, то лавровый лист поможет в их решении. Дым от сжигания растения воздействует на энергетические центры человека, заставляя их правильно работать. Особое внимание необходимо уделять чакрам, расположенным в нижней части живота. Именно в этой области скапливается негативная энергетика, мешающая вам разбогатеть.

Запах растения способствует очищению энергетики и снятию блокировки. Для усиления эффекта сжигание лавра можно сочетать с медитацией, которая помогает в очищении разума. Подожгите специю в стеклянной банке, а рядом с ней положите купюру большого номинала, после чего закройте глаза и попытайтесь представить, как ваше тело наполняется энергией оранжевого цвета и вас переполняет тепло.

Вот так при помощи обычной лаврушки вы можете поправить свое здоровье, финансовое положение и добиться исполнения желаний. Для кого-то подобное покажется странным, но это действительно работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание