Он любит цитаты и ваше остроумие: какие СМС можно и нельзя отправлять мужчинам

0
0

Текстовые сообщения - это интересный и удобный способ оставаться на связи и лучше узнать своего партнера. Они доставляются мгновенно, приносят удовольствие, а телефон всегда находится у нас под рукой, позволяя писать снова и снова. На самом деле это даже может быть чрезвычайно полезным, поскольку позволяет нам действительно сразу познакомиться с интересами другого человека, что значительно упрощает общение на первом свидании.

Согласно исследованию, проведенному специалистами в психологии, на ранних этапах отношений или в сценариях случайных знакомств текстовые сообщения являются идеальным способом общения, поскольку помогают уменьшить неопределенность и беспокойство. Однако со временем они обнаружили, что к СМС могут быть добавлены дополнительные формы общения, такие как отправка фотографий или видеозвонки.

Но существуют ли идеальные текстовые сообщения, которые позволят девушке добиться любого потенциального поклонника? Конечно, все мужчины разные, и кому-то может не понравиться то, от чего другой придет в восторг, но все же у представителей сильной половины человечества есть кое-что общее. Хотя и есть некоторые вещи, которые можно и нужно посылать парню, и они заставят его улыбаться и думать о вас, есть также некоторые очевидные сообщения, которые вы не должны отправлять ни в коем случае. Если вы не хотите, чтобы потенциальный партнер сбежал от вас сломя голову.

Его отпугнет, если вы будете говорить о бывшем

Главное, чего следует избегать, особенно если вы недавно закончили предыдущие отношения, а раны еще свежи, - это упоминание о вашем бывшем в текстовых сообщениях. Это определенное негласное соглашение между мужчинами и женщинами, которым не следует пренебрегать, особенно в начале ухаживаний по СМС.

Парни не хотят слышать о ком-то, с кем вы встречались ранее, и не хотят выступать в роли терапевта, который разложит по полочкам все ваши чувства. И наоборот, вам не следует слушать, когда он делает то же самое!

Разговор о прошлом - это то, что вы должны оставить для своего ближайшего круга друзей, а не для потенциального партнера. И он также не должен поднимать тему о бывших!

Ему нравится ощущение того, что вы берете на себя ответственность за отношения

Несмотря на то что нам нравится, когда парень берет все в свои сильные руки и приглашает нас на свидание, иногда бывает также приятно взять на себя ответственность и показать ему, что вы хотите быть с ним. Парни тоже оценят этот жест, просто постарайтесь не поставить под сомнение его мужественность и не отправляйте ему что-то слишком напористое, например: «Ты хочешь, чтобы я пригласила тебя на ужин?»

Вместо этого подойдите к общению по СМС более тонко и более женственно, подразумевая, что вы свободны и хотели бы увидеть его. Делайте это сразу же после того, как вы сможете понять, что ваш новый ухажер надеется на возможность спросить вас о чем-то конкретном, что вы хотите сделать, или он сам начнет планировать свидание.

Парням не нравится ваша неуверенность

Другая тема, которую вы также должны сохранить исключительно для своих подружек, - это демонстрация вашей неуверенности и личных проблем. Не стоит делиться этим с парнем, которого вы пытаетесь добиться. Это правило остается неизменным и при личном общении, но оно особенно важно в переписке, когда вы еще не встречались.

Хотя совершенно логично, что вы себя по-разному чувствуете или выглядите в тот или иной день, ваш мужчина не должен знать об этом. Если он еще не видел вас и только писал вам, значит, ему очень интересно, как вы выглядите физически. Уверенность привлекательна, так что пользуйтесь этим!

Проверяйте грамматику, если вы хотите заинтересовать его

Как оказалось, неверная пунктуация и грамматика - это причина огромных возмущений. И это один из тех недостатков, от которого легко избавиться в наши дни современных технологий: просто избегайте текстового жаргона, научитесь формулировать законченные предложения и проверяйте орфографию сообщения перед его отправкой!

И как выясняется, женщины знают намного больше о текстовых сообщениях, чем мужчины, поэтому некоторые вещи, которые вы посылаете ему, могут не иметь для него никакого смысла! Согласно опросам 36 процентов мужчин были раздражены теми, кто не мог правильно написать текст или не умел правильно использовать слова в тексте.

Ему понравится ваше кокетство и юмор в СМС

Если вы относитесь к более продвинутому типу женщин, который не против выставить себя напоказ, отточите свое мастерство флирта на своем новом ухажере. Он даже не будет знать, как вы его зацепили! Но постарайтесь, чтобы все было легко и весело и чтобы ваши шутки были доступными для понимания. Не слишком задумывайтесь над текстом, поскольку вы пытаетесь передать игривый тон, который оставит ему пространство для маневра в ответе.

Правда состоит в том, что парни тоже любят флиртовать, а игривое поддразнивание - еще один признак того, что вы умеете веселиться и, что более важно, знаете, как контролировать ситуацию.

Парням нравится, когда вы проявляете к ним интерес и задаете вопросы

Когда вы не заняты демонстрацией и написанием всех удивительных и захватывающих вещей о себе, найдите время, чтобы проявить неподдельный интерес к вашему новому мужчине. Задавайте ему вопросы и найдите тему для разговора, чтобы лучше понять его, иначе вы никогда не узнаете, что у вас общего.

Точно так же, как вам нравится, когда парень хочет знать все о вас, возможность ответить ему взаимностью тоже прекрасна! Задайте ему вопросы о его работе, его хобби или даже просто спросите о том, как прошел его день. Покажите ему, что вы нашли время, чтобы узнать его, и он совсем скоро будет готов ответить вам взаимностью.

Не затягивайте с ответом на его сообщение

Современные приложения для обмена сообщениями показывают, когда ваш собеседник набирает текст. Это одновременно и проклятие, и благословение. Часто из-за ожидания ответа на сообщение начинает появляться тревога, особенно когда это затягивается на целую вечность.

Если вы напишете короткий ответ, он будет выглядеть как пассивно-агрессивный или как будто вам есть что сказать, но вы не нашли время для этого. В любом случае будьте честны со своим новым парнем без колебаний!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание