На какой палец нужно надевать перстень, чтобы вернуть счастье, удачу и любовь

0
0

В мире существует огромное количество ювелирных изделий, которые служат нам украшениями, как в повседневной жизни, так и во время участия в важных мероприятиях. Интересно, что в ношение колец одни люди вкладывают смысл, а другие просто дополняют свой стильный образ аксессуарами. Предлагаем вам ознакомиться с интересными рекомендациями эзотериков и астрологов далее.

Что говорят нумерологи

В наших руках заключена колоссальная сила, о которой известно не всем. Речь идет не о физической силе, а об энергии, которую излучает наш организм. Нумерологи считают, что привлечь успех, счастье и наладить личную жизнь можно с помощью кольца. Его следует лишь надеть на определенный палец.

Усиление активности

Большой палец любого человека пребывает под воздействием Марса. Эта планета означает начало нового, настойчивость, активность. Если человек любит заниматься спортом или его деятельность связана с физическими нагрузками, то ему следует на большом пальце носить кольцо.

Если вы наденете перстень на большой палец правой руки, у вас произойдет усиление активности. Одновременно с этим возникнет внушительное число замысловатых ситуаций, которые помогут вам достичь своей цели. Также вы будете притягивать внимание противоположного пола. Стеснительному человеку кольцо поможет проявить инициативу.

Влияние Юпитера

Известно, что указательный палец пребывает под покровительством Юпитера, который дарит людям уважение. Кольцо, надетое на указательный палец правой руки, усилит вашу личную власть. А Юпитер притянет в вашу жизнь надежных деловых партнеров и успех.

Перстень на левой руке предвещает поездки. Юпитер способствует благополучию в какой угодно сфере деятельности. Человек становится уверенным, его влияние на других людей увеличивается.

Покровительство Сатурна

Попечителем среднего пальца является Сатурн. Эта планета связана с властью и законом. Тот, кто носит кольцо на среднем пальце правой руки, имеет авторитет. Ранее короли и монархи таким образом выказывали большую ответственность, которая на них возлагалась, и власть. Ношение перстня на среднем пальце левой руки будет способствовать вашему карьерному росту.

Энергия любви

Венера отвечает за безымянный палец. Все украшения, надетые на этот палец, связаны с энергией любви. Кольцо на правой руке говорит о том, что у вас есть партнер, а на левой – символизирует жажду сердечных отношений и романтичных приключений. Если творческий человек наденет кольцо на безымянный палец левой руки, оно принесет ему прибыль и усилит его созидательные способности.

Усиление биополя

Меркурий управляет мизинцем. Эта планета отвечает за коммуникацию. Эзотерики советуют для усиления биополя носить на мизинце медные и серебряные украшения. Перстень на правой руке повлияет на развитие ума и выразительность речи, избавит от переживаний перед публичным выступлением. С кольцом на левой руке прогрессируют интуиция и интеллект.

Рекомендации

С давних пор эзотерики и практики применяли браслеты и кольца для усиления энергетических потоков. Через некоторое время их знания стали общедоступными, поэтому сегодня любой человек может с помощью колец укрепить свое биополе. Эзотерики советуют следующее:

  • Если вы желаете избавиться от хронического недуга, носите на большом пальце серебряное кольцо без камней. Для поддержания отличной физической формы можно носить любое кольцо.
  • Чтобы усилить чувственность, эмоциональность, симпатию, привлечь к себе внимание, на средний палец надевайте кольцо только из благородного металла.
  • На безымянном пальце следует носить золотое кольцо. Так вы усилите энергетический поток, который отвечает за успех в материальном сегменте жизни.
  • На мизинце носят кольца из меди, камня, серебра, но ни в коем случае не из золота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание