Каждая женщина идеальна: знак зодиака расскажет, в чем ваша прелесть

0
0

Сотни лет ведутся споры о том, как должна выглядеть идеальная женщина. Но на самом деле абсолютно каждая из нас идеальна. Считается, что с момента рождения знак зодиака закладывает определенные черты, которые и делают женщину прекрасной и неповторимой.

Овен

Представительницы этого знака красивы, уверены в себе, харизматичны. По выдержке и ловкости вполне могут конкурировать с мужчинами. Как правило, они большие оптимистки и очень дружелюбны, но если вдруг заметят какую-либо несправедливость, легко выходят из себя.

Высокая самооценка помогает добиваться желаемого. Зачастую с успехом поднимаются по карьерной лестнице благодаря природному упорству, трудолюбию и настойчивости. Ей невыносимо находиться в обществе, где нет возможности развиваться и получать новые знания.

Что касается личной жизни, то представительница этого знака может пожертвовать чем угодно, если по-настоящему любит. Но измен и предательства терпеть не станет, на всю жизнь запомнит обиду и отомстит за причиненную боль.

Телец

Женщина Телец может свести с ума любого мужчину. Это очень привлекательные и умные женщины, ответственные сотрудники и замечательные жены и матери.

Они не любят демонстрировать эмоции напоказ и ведут себя сдержанно. Им удается создать вокруг себя такую приятную и комфортную атмосферу, что все люди к ним тянутся.

Женщина Телец отлично владеет собой и не станет показывать слабость, общительна и комфортно себя чувствует в любом обществе.

Она очень гостеприимная натура и с удовольствием приглашает к себе своих многочисленных друзей, хотя сама ходит в гости неохотно.

В личной жизни никогда не ждет принца на белом коне и не имеет к своему будущему избраннику завышенных требований. Для своего мужа она готова быть самым надежным советчиком и другом. Женщина Телец очень любит детей и становится любящей, заботливой мамой.

Близнецы

Женщина Близнецы - общительные особы с веселым нравом. Представительницы этого знака не любят сидеть на месте. Для них нет ничего хуже рутины. Ненавидят заниматься деятельностью, которая требует от них усидчивости и сосредоточенности.

Женщины Близнецы склонны быстро чем-то увлекаться, но через короткий промежуток времени бросают начатое и снова новое увлечение.

Их вполне можно назвать самыми счастливыми во всем гороскопе, ведь они способны без сожаления забыть о прошлом. Эти женщины обладают очень романтичным и нежным характером, способны испытывать сильную страсть к партнеру.

Они чрезвычайно коммуникабельны, у них немало друзей и знакомых. Они не любят, когда на них оказывают давление. И никогда не буду с теми, кто попытается их переделать.

Рак

Представительницы этого знака не склонны открываться перед малознакомыми людьми, поэтому окружающим поначалу сложно понять, кто перед ними. На самом деле, эти женщины очень чувствительны и ранимы, все слова принимают близко к сердцу, никогда не покажут своих слез посторонним, будут держать эмоции в себе.

Своим смехом, улыбкой и позитивной энергией она заряжает всех остальных. Представительницы этого знака очень экономны и не забывают накопить на будущее.

Женщина Рак старается выглядеть красиво всегда, чем привлекает множество ухажеров. Выбирая партнера для жизни, прежде всего обращает внимание на такие качества, как надежность, верность и умение хорошо зарабатывать.

Ей не по душе шумные компании и вечеринки. Лучше сидеть дома в кругу близких и наслаждаться комфортом.

Лев

Это гордая и уверенная в себе женщина. Настоящая львица. Она красива, харизматична и очень требовательна не только к окружающим, но и к себе самой. Всегда старается выглядеть привлекательно и никогда не будет рядом с теми, кто ей неприятен.

Женщина Лев не любит критику, но умеет сделать вид, будто не замечает колких слов в свой адрес. Довольно веселый и позитивный человек. Оптимист - несмотря на возможные препятствия будет двигаться к своей мечте.

В случае ошибок она не упускает руки, а использует все свои силы и энергию, чтобы добиться желаемого. Истинный боец, не терпит поражений.

Почти в любой компании женщина Лев становится центром внимания. Возможно, причина заключается в ее силе характера и поразительному умению манипулировать людьми.

Она очень ценит друзей и на все готова ради них. Однако настоящих друзей у нее не так много, так как не каждый может вытерпеть непростой характер Львицы.

Для отношений ищет серьезного человека, который может не только красиво говорить, но и чего-то достиг в жизни. В паре эта женщина, как правило, доминирует. И если мужчине хочется быть рядом с ней, ему придется смириться.

Дева

Представительницы этого знака очень привлекательны, зачастую выглядят моложе своих лет, так как тщательно следят за собой.

Женщина Дева требовательна и аккуратна во всех аспектах своей жизни. Она крайне дисциплинированна и выполняет работу точно в срок. Это целеустремленный человек, который не отчаивается из-за ошибок. Возможные препятствия, напротив, придают дополнительные силы и мотивацию.

Девам нравится общаться, но если обсуждают спокойные и интеллектуальные темы. Они, как правило, избегают вечеринок и крупных собраний. От этих женщин не стоит ожидать ярких эмоций и флирта. Они проявляют сдержанность даже с любимым человеком.

Настоящие "железные леди", даже в случае неудач не будут жаловаться и просить помощи у других - всегда рассчитывают лишь на себя.

Реалистки и никогда не ждут, что счастье упадет с неба.

Женщины Девы знают, что ничего в жизни не дается просто так, и готовы трудиться не покладая рук.

Представительницы этого знака не влюбляются с первого взгляда, чтобы добиться ее расположения, понадобится немало времени. Она долго присматривается к потенциальному партнеру. И только убедившись, что он тот самый, отвечает взаимностью. Ей крайне важно иметь рядом такого же образованного человека, как она сама.

Весы

Женщина этого знака обладает привлекательной внешностью, женским обаянием и неповторимым изяществом. Она с легкостью может завести разговор с любым человеком, а вот в конфликты вступает крайне редко.

Не склонна демонстрировать свой ум напоказ, но окружающие часто замечают ее мудрость даже в мелочах. Это тактичный и добродушный человек, который не будет подставлять своих коллег, чтобы добиться более высокого звания.

Прежде чем сделать какой-либо шаг, она тщательно все обдумывает, взвешивает все плюсы и минусы, и лишь потом принимает верное решение.

Несмотря на то, что она довольно самодостаточна, она нуждается в человеке, который будет ее во всем поддерживать, с которым можно посоветоваться. Мужчине, которого она полюбит, посчастливиться увидеть ее настоящую.

Скорпион

Женщина Скорпион - это таинственный и загадочный человек. Она редко кого впускает в свою душу, так как не желает быть уязвленной. Как правило, представительницы этого знака обладают гордым и независимым характером. В любой ситуации женщина Скорпион рассчитывает лишь на себя.

Она стремиться быть лидером, уверена, что именно ее позиция самая правильная. Она не готова быть домохозяйкой и сидеть дома. Ее цель - карьера и профессиональный успех. Чаще всего ей это удается благодаря природному обаянию, харизме и острому уму. Женщины Скорпионы хорошие собеседники.

Представительниц этого знака невозможно обмануть, так как они обладают хорошей интуицией и буквально видят собеседника насквозь. Если человек хоть раз обманул ее, Скорпион никогда его не простит.

Благодаря своей привлекательности и харизме, они способны очаровать многих мужчин. Женщина Скорпион нуждается в сильном и мужественном партнере, который будет соответствовать ее характеру.

Стрелец

Представительницы этого знака очень прямолинейны. Они всегда выступают за справедливость и говорят только то, что думают. Порой своими высказываниями ставят окружающих людей в неловкое положение.

Не придумывают себе воздушных замков и не идеализирует людей. Как правило, они склонны до последнего сомневаться в человеке, пока лично не убедятся в обратном.

Они наделены неуемным запасом энергии, всегда находятся в движении и любят общаться. Для них нет ничего лучше, чем путешествовать и заниматься любимым делом.

Представительницы этого знака терпеть не могут, когда им ограничивают свободу и пытаются навязывать условия. Деньги для них важны как способ быть независимыми.

Это очень открытые и дружелюбные люди. Они могут свободно общаться как с женщинами, так и с мужчинами. Ввиду излишней гордости никогда не станут просить помощи у других и будут решать проблемы самостоятельно.

Козерог

Женщина Козерог - непростая личность, склонна держать свои эмоции и переживания внутри. Не может сидеть без дела и всегда занята какой-то работой. Представительницы этого знака пользуются большим уважением в обществе. Это довольно привлекательная и общительная женщина, но она все же не прочь иногда побыть наедине с собой.

Женщина Козерог - настоящая максималистка. Ее не устраивают случайные отношения, мелкие подработки. Она не хочет тратить драгоценное время на пустые разговоры и общаться с тем, кто ей неприятен, поэтому очень тщательно подбирает круг общения. Внешне производит впечатление холодной дамы, но на самом деле очень весела и сентиментальна. Однако, знают об этом только самые близкие люди.

В работе и жизни она очень осторожна, и перед тем, как действовать, все хорошо обдумывает. К своему будущему избраннику женщина Козерог очень требовательна. Он должен быть умным, сильным и честным.

Водолей

Женщина Водолей очаровательна и привлекательна. Она любит общаться и имеет определенные жизненные принципы. Тем не менее, не против пуститься в авантюрное приключение. У представительниц этого знака много друзей и знакомых, которых она всегда готова выслушать и дать дельный совет.

Они обладают удивительной интуицией и прекрасно чувствуют настроение собеседника. Для женщины Водолея крайне важно быть в социуме и знать, что она нужна людям.

Представительницы этого знака склонны говорить то, что думают, но иногда их разговорчивость переходит все границы. Таким образом они привлекают к себе внимание. Как и для Стрельцов, для них на первом месте добро и справедливость, она готова пойти против зла и агрессии, если понадобиться.

По жизни очень активны, находятся в поиске себя. Им не по душе серая рутина.

Что касается романтических отношений, им хочется, чтобы избранник полностью посвятил себя им. Они нуждаются во внимании и любви. Но если женщина Водолей усомнится в истинности чувств, то останется одна и станет искать настоящую любовь.

Рыбы

У женщин Рыб очень доброе и нежное сердце. Они немного сентиментальны и мечтают обрести любовь, как в сказках. Построить крепкие отношения для них непросто, так как часто сталкиваются с сомнениями и тревогами.

В жизни представительницы этого знака во всем проявляют осторожность и редко вступают в какие-либо конфликты. Даже самая маленькая неприятность способна вывести Рыбу из колеи, причина - в ее чувствительной натуре. Эта женщина всегда стремится помогать людям и отдает им больше, чем берет.

Женщины Рыбы опасаются нищеты, поэтому стремятся достичь определенных карьерных высот. Материальный стимул помогает им отвлекаться от негативных мыслей и двигаться по жизни дальше.

Идеальный партнер должен сочетать такие качества, как надежность, преданность, быть защитником и хорошим семьянин. Женщина мечтает об уютном доме, любимом муже и детишках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание