Оранжевая защищает от болезней. Нитку какого цвета нужно носить на запястье

0
0

Многие наверняка слышали о красной нитке на запястье, которая может защитить ее обладателя от сглаза, порчи и прочих невзгод. Но мало кто задумывался над тем, что на руке означает, к примеру, зеленая нить или розовая. Цвет нитки обладает магическими свойствами. Если в это искренне верить, то вы не только сможете защититься от сглаза, но еще и обрести счастье, материальное благополучие, а также найти свою любовь.

О том, что означает каждый цвет, читайте далее.

Яркие оттенки

1. Желтая нитка. Возможно вы замечали то, что многие люди, обладающие экстрасенсорными способностями, носят желтую нить на запястье. Что это означает? Она защищает носителя от разных бед, болезней, проклятий, придает силы и наполняет жизненной энергией.

2. Голубая. Если вы не знаете, к кому обратиться за дельным советом, то вам стоит надеть нитку голубого оттенка. Именно она подскажет вам верный путь.

3. Оранжевая нить способна защитить от болезней. Особенно она актуальна в наши дни.

4. Розовая. В древние времена царицы носили нитку розового цвета, дабы стать еще более привлекательнее и мудрее. Этот оттенок не утратил свою силу и по сей день. Если не верите, то попробуйте сами, и вы убедитесь в магических свойствах розовой нитки-талисмана.

Более темные тона

1. Зеленая нить поможет любому, кто ее наденет на запястье, в любых начинаниях. Если дело касается учебы, работы, то не забудьте взять с собой талисман, который привлечет удачу.

2. Темно-зеленый талисман поможет создать вокруг вас спокойную ауру и убережет от серьезных потрясений. Когда вы будете надевать эту нить, то проговорите слова, которые дарят вам радость, спокойствие и душевное умиротворение.

3. Синяя нитка поможет решить вам деловые вопросы, станет талисманом для обладателей сильного и властного характера, кому необходимо заключить важную сделку или провернуть удачное дело. Синий цвет удвоит потенциал носителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание