Гороскоп любви для Весов на январь 2018 года

0
0

2018 год

2018 год (январь) станет для Весов самым ярким и романтичным временем, которое бывает только весной. Такого количества почитателей и ухажеров у них еще никогда не было! Что же требуется от Весов? Да просто мило улыбаться, знакомиться и открыто общаться.

январь

Будьте добродушнее

Родившиеся с 24 сентября по 3 октября точно не останутся без поклонников. Только нужно не ждать у моря погоды, а действовать. А чтобы не оттолкнуть достойного человека, надо усмирить свой эгоизм и ревность. Весам стоит быть добродушнее, терпимее и уступчивее. Вот тогда их личная жизнь заиграет в январе новыми красками.

любовь

Если человек заслуживает, то не бойтесь рассказать ему о своих чувствах. Ну а если получится влюбиться с первого взгляда – поблагодарите Купидона за щедрый подарок и меткость.

весы

Прислушайтесь к голосу разума

Весам, родившимся с 4 по 13 октября, гороскоп предсказывает авантюры и интриги. Только учтите, что легкомысленные связи и разнообразие – это не одно и то же. Весы могут услышать в январе официальное предложение от своей второй половины. Но тут уже надо решать самостоятельно – ходить холостым или соглашаться на брак? Здесь необходимо прислушаться к голосу разума, а не только к сердцу.

весы

Серьезные отношения

Представителям знака, появившимся на свет с 14 по 23 октября, следует флиртовать и кокетничать на все стороны. Только так получится встретить свою любовь и начать серьезные отношения. Поначалу со второй половинкой может завязаться только дружба, а уже потом появятся глубокие и искренние чувства. Только не стоит искать идеал, ведь никто не совершенен.

весы

У семейных Весов в начале 2018 года ожидается прибавление – долгожданный малыш. Поэтому свое финансовое положение представителям данного знака придется укреплять стремительными темпами. Январь также является прекрасным временем для перемен в вашем образе. Так что смело экспериментируйте с гардеробом, прической и даже маникюром.весы

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание