Гороскоп любви на январь 2018 года для Козерогов

0
0

Козероги не отличаются безрассудством и темпераментностью, поэтому январь 2018 года не станет для них месяцем горестных расставаний и разочарований в любви. Наоборот, данный знак зодиака проявит такую уверенность и выдержанность, которым позавидуют многие. Любовный гороскоп советует Козерогам не обращать внимания на мнения других людей. Но если вам искренне понравился конкретный человек, то стоит идти на контакт первым. Свободные Козероги имею все шансы найти в январе неповторимого и единственного спутника жизни.

знак зодиака

Проявите инициативу

Представителям знака, появившимся на свет 21 и 22 декабря, гороскоп советует сразу завоевывать сердце понравившегося человека. Чем благороднее и смелее вы будете, тем крепче станут отношения с вашим избранником.

январь

Ну а само знакомство со второй половиной может произойти в самом неожиданном месте. И чтобы не упустить избранника, нужно проявлять инициативу. Хотя если роман будет коротким, не стоит расстраиваться. Тем самым вы просто наберетесь полезного жизненного опыта.

гороскоп

Поиск партнера

Козерогам, родившимся с 1 по 10 января, следует быть с избранником мягче и поуступчивее. Не нужно так рьяно стараться изменить человека под себя и считать предательством каждый его не понравившийся вам поступок.

козерог

Если хотите отыскать идеального спутника, то вам тоже нужно быть таким же. В январе обратите внимание на тех людей, которые близки вам как по темпераменту, так и по характеру. Тогда в интимном плане ваши отношения будут незабываемыми и яркими.

козерог

Доказывайте любовь поступками

Представителям знака, появившимся на свет с 11 по 20 января, гороскоп любви советует быть преданными и открытыми. Конечно же, вас никто не посмеет обвинять во лжи и неискренности, но иногда и тайное становится явным.

козерог

В январе Козерогу мало просто говорить о любви. Ее необходимо доказывать поступками. Только в этом случае избранник кинется вам на шею и согласится провести вместе остаток жизни. Если человек по-настоящему вам дорог, не бойтесь открыть ему душу. Доверяйте избраннику как себе, и у вас не будет никаких проблем в личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание