Любовный гороскоп для Водолеев на январь 2018 года

0
0

Даже если в январе 2018 года Водолеи не задумаются о создании семьи и встрече с избранником, такое великолепное чувство, как любовь, все равно не оставит их в покое. Причем оно может прийти так внезапно, что данный знак зодиака просто не успеет опомниться. Гороскоп на январь советует Водолею не гнаться за идеалом, а радоваться жизни. Даже в пасмурную погоду вам удастся встретить человека, который ярко осветит вашу судьбу.

январь

Но Собака предостерегает Водолеев от совершения глупых ошибок и просит не наступать дважды на те же грабли. Не ищите любви намеренно. Она сама войдет в вашу жизнь. А при выборе избранника доверьтесь своему чутью.

гороскоп

Будьте терпимее

Водолеев, появившихся на свет с 21 по 30 января, ждут любовные приключения и авантюры. Главное, чтобы не обидеть какого-нибудь хорошего человека, научитесь отвечать за собственные поступки и слова. Будьте эмоционально терпеливы и сдержанны.

любовь

Если нет уверенности в новом избраннике, не спешите делать ему предложение. С подобным отношением к браку и до развода недалеко.

водолей

Умерьте любвеобильность

Водолеям, появившимся на свет с 31 января по 9 февраля, следует проявить бдительность, а не флиртовать со всеми подряд. Особенно если их сердце уже занято. Конечно, у разгульных и обаятельных Водолеев будет много поклонников, но поделить любовь на всех не получится. Хотя представители данного знака наделены одним природным даром – оставаться со всеми на дружеской волне.

водолей

Харизма

Водолеи, рожденные с 10 по 19 февраля, будут наделены такой притягательностью и харизмой, что не устоит ни одна представительница противоположного пола. Вы решительны, обольстительны и сексуальны, поэтому точно не останетесь в одиночестве.

водолей

Но если получится влюбиться, постарайтесь сохранить данное чувство надолго. 2 и 31 января избегайте романтических признаний, знакомств и свиданий. Лучше посвятить эти дни отдыху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание