Финансовый гороскоп для Львов на 2018 год

0
0

В 2018 году работоспособность у Львов существенно вырастет, но это практически никак не отразится на их доходах. Палки в колеса будут ставить консервативные и инертные коллеги. На помощь Желтой Собаки рассчитывать не стоит. Все проблемы Львы должны решать своими силами.

гороскоп

Природная щедрость

Царственность дана Льву от природы. Он тратит деньги, не считая. Представитель данного созвездия считает финансы жалким средством приобщения к прекрасному. Например, для покупки книг или картин.

финансы

Успех Льва – это залог счастья окружающих его людей. Он всегда щедро с ними делится. А тем людям, которые делают что-то для него, Лев помогает в раскрытии их лучших сторон.

львы

Любовь к роскоши

Представитель описываемого в статье созвездия всегда свободно обращается с деньгами. В некоторые случаях даже чересчур. Из-за этого он часто оказывается на грани банкротства. Но Лев всегда находит способ выйти из трудного положения и быстро заработать денег.

лев

Данный знак зодиака обожает все дорогостоящее, роскошное и первоклассное. Он может спустить на развлечения и удовольствия целое состояние. Лев способен на широкие жесты, и если кто-то просит у него денег в долг, то он никогда не отказывает. И это вполне естественно, ведь царю природы сложно отказать в чем-то своим подданным.

лев

Инвестиции и бизнес

Избегайте рискованных вложений и инвестируйте только в консервативно-выгодные проекты. Идеальным вариантом будет накопительство. Так, к концу года Лев сможет понять, во что действительно можно инвестировать с существенной выгодой.

лев

В 2018 году гороскоп советует представителям данного знака держать бизнес под контролем и не рассчитывать на помощь партнеров. Ведь человеческий фактор может привести к множеству неприятностей и сильно ударить по карману. В целом 2018 год будет для Львов трудным. Но этому знаку зодиака не занимать упорства, что поможет в решении проблем и увеличении собственных доходов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание