Финансовый прогноз для Дев на 2018 год

0
0

2018 год будет для Дев не самым простым: то, что раньше легко получалось, теперь будет даваться с большим трудом. Поэтому финансовые достижения представителей данного знака станут полностью их заслугой.

2018 год

Прекрасные исполнители

Девы являются исполнительными и ответственными работниками. Они умеют практично организовывать все свое хозяйство. Девы незаменимы там, где не требуется самостоятельность решений или личная инициатива. Родившиеся под этим знаком женщины часто становятся хорошими секретарями.

финансы

Финансовая щедрость

Проявляя щедрость и оказывая благодеяние, Девы не часто принимают дары в ответ. Это связано с тем, что данный знак зодиака не любит быть кому-то обязанным. Девы обожают свободу. А зависимости они боятся, особенно уже в преклонном возрасте. Это плохо на них влияет, делая чересчур экономными.

гороскоп

Зато когда Девы уверены в своей финансовой состоятельности, они позволяют себе свободно тратить деньги, но только на необходимые вещи, а не на всякие экстравагантности.

девы

Представители описываемого знака презирают бездельников, нищих и попрошаек. Но при этом Девы, не задумываясь, окажут помощь попавшему в беду другу. Прежде чем потратить на себя хотя бы несколько рублей, они не один раз подумают.

девы

Хотя тем, кто действительно нуждается в деньгах, Девы могут отдать все свои финансы. Представители данного знака никогда не бросают денег на ветер, так как они очень нелегко им достаются. Поэтому Девы всегда резко высказываются о транжирах и лентяях.

девы

Сосредоточьтесь на важном

Несмотря на снижение в 2018 году удачливости, многие представители данного созвездия осознают, что они «достойны лучшего». Необузданный рост желаний, не подкрепленный адекватными факторами и возможностями, подтолкнет одних Дев на неоправданные риски, а других загонит в депрессию.

девы

Поэтому в 2018 году гороскоп советует сосредоточиться только на том, что действительно получается и гарантированно приносит прибыль. В противном случае к началу 2019 года Дев ожидают сплошные разочарования и опустевший кошелек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание