Склонность разрывать дружбу у Козерогов: плохие черты характера каждого знака

0
0

Сегодня многие интересуются гороскопами. Одни искренне верят в то, что звезды укажут им правильный путь, другие, скорее из любопытства. Каждый знак зодиака имеет индивидуальные характеристики. Большинству людей нравится читать о своих лучших чертах, но сегодня, хотите вы этого или нет, мы поговорим не только о позитивных, но и негативных личностных чертах представителей каждого знака.

Правда заключается в том, что все мы приходим в этот мир с определенными недостатками характера, которые появляются в результате нахождения планет на орбите во время нашего рождения.

Овен (21.03 – 19.04)

Представители этого знака приходят в этот мир, чтобы строить собственную жизнь на своих условиях. Овен напорист, смел, честен и амбициозен. Это новатор и первопроходец, который смело открывает для себя новые территории и отношения.

Да, он воин, но иногда Овен может быть чрезмерно активным, невероятно упрямым в погоне за тем, что для него важно. Для этого знака существует единственное мнение, которое все должны уважать и принимать, и это его мнение, потому что Овен считает, что он всегда прав. Это самый решительный знак зодиакального круга, и он идет напролом к поставленной цели. Его главный недостаток - уверенность в том, что он всегда прав.

Телец (20.04 – 20.05)

Телец рожден, чтобы жить в комфорте и получать удовольствие. Он трудолюбив и сдержан, находчив и очень мил, не переносит перемен. Это пацифист, стремящийся окружать себя и близких ему людей комфортом и заботой. Так он выглядит до того момента, пока не будут затронуты его интересы. Когда это случается, то происходит интересное преображение: милый и приятный во всех отношениях человек превращается в разъяренного хищника. Телец невероятно упрям. Он упорно движется по своему пути, не слушая ничьих советов. Эта черта определенно не нравится его окружению.

Близнецы (21.05 – 20.06)

Представители этого знака обладают блестящим острым умом. Как правило, это интеллектуалы, способные вести беседы на различные темы. Это открытые, общительные, обладающие прекрасным чувством юмора люди. К отрицательным чертам следует отнести щепетильность, неумение принять важное решение в нужный момент. Это раздражает и утомляет близких людей.

Рак (21.06 – 22.07)

Заботливый и очень чувствительный человек, который всегда готов подставить плечо друзьям и родным. Многие считают, что это идеальный друг и партнер, практически лишенный недостатков. Это заблуждение - это обычный человек из крови и плоти, который может быть капризным и цепким, необщительным и подозрительным. А еще он любит несколько приукрасить некоторые события.

Лев (23.07 – 22.08)

Это великодушный и открытый человек, довольно щедрый не только по отношению к близким, но и к малознакомым людям. Лев любит быть в центре внимания, но никто не утверждает, что у него есть талант, чтобы поддержать эту ситуацию. То, что кто-то интересуется искусством, не говорит о том, что перед вами художник. Лев может быть претенциозным и эгоистичным хвастуном. Довольно часто он искренне считает, что он лучше, чем есть на самом деле.

Дева (23.08 – 22.09)

Перфекционист, старающийся сделать все правильно и как можно лучше. Дева рождается, чтобы разузнать все подробности жизни и ее малейшие детали. Это надежный и мудрый советчик, умеющий принимать решения и анализировать.

Дева может быть критична до придирчивости, слишком педантична, скептична, ей не чужда алчность. Дева могла бы перестать осуждать всех и вся, но лишь при условии, что она перестала бы быть Девой.

Весы (23.09 – 22.10)

Этот знак преуспевает в партнерских отношениях. В лучших проявлениях это дипломаты, которые терпеливо выслушивают все точки зрения. Между тем, до конца своих дней Весы остаются пассивно-агрессивными личностями.

Дело в том, что они не до конца честны с нами. Они могут быть непостоянными и часто дают обещания, которые не выполняют. Весы никогда не признаются, что у них на уме, особенно когда это важно для собеседника.

Скорпион (23.10 – 21.11)

Жизнью Скорпионов управляют эмоции, поэтому когда окружающий мир становится скучным для них, они обязательно что-нибудь придумают, чтобы разжечь свою эмоциональную и страстную натуру. Скорпион чрезвычайно проницательный человек, поэтому он с легкостью анализирует ситуацию или человека.

Вместе с тем он может быть подозрительным, скрытным и мстительным манипулятором. Скорпион не может измениться, поскольку застрял на своем, однажды выбранном пути.

Стрелец (22.11 - 21.12)

Великодушный, дружелюбный и справедливый оптимист, способный с кем угодно найти общий язык. Он приходит в этот мир, чтобы изучать культуру, познавать философские и личные истины. Стрельцу необходима свобода, чтобы думать, говорить, идти вперед, делать то, что он хочет. Почему бы не оставить его в покое, чтобы он наконец почувствовал себя счастливым?

Вряд ли необходимость в одиночестве, потребность в уединении и изоляции можно назвать недостатками, но нежелание иметь что-то общее с другими, как это делает типичный Стрелец, через некоторое время утомляет окружающих. Они считают, что Стрелец скучен. Он настолько погружен в собственный мир, который многим непонятен, что забывает о простых вещах в жизни, таких как дружба.

Козерог (22.12 – 19.01)

Трудоголик, который идет своим собственным путем, чтобы заслужить уважение. Козероги независимы, амбициозны и находчивы. Они могут работать столько, сколько требуется для получения результата, и способны разрешить сложнейшие ситуации.

Чаще всего Козероги недовольны своей жизнью. Они считают, что либо поспешили родиться, либо опоздали. Пессимисты и материалисты, Козероги наивны, как дети во многих вопросах. Общаясь с представителем этого знака, вы увидите перед собой напыщенного карьериста, который полностью распланировал свою жизнь.

Представители этого знака могут быть упрямыми эгоистами, любящими командовать и не умеющими прощать ошибок. В конфликтной ситуации их гложет чувство мести. Козерог может легко разрушить дружеские отношения, причем просто по прихоти, совершенно не задумываясь, кто от этого пострадает. Козерог наслаждается звуком своего голоса и собственной значимостью, когда кого-то унижает.

Водолей (20.01- 20.02)

Как правило, это дружелюбный интеллектуал, который терпим к чужому мнению. Это гуманист, работающий, чтобы помочь людям во всем мире. Водолей, как и любой человек, не лишен недостатков. Он любит помалкивать. Это конечно прекрасно, но до тех пор, пока, вы не узнаете, почему хранилось молчание: он планировал ваше уничтожение.

Водолей лжет, чтобы добиться своего. Он может быть интригующим манипулятором, которого трудно распознать. Почти у каждого Водолея есть «пунктик». Кто-то самозабвенно изучает НЛО, кто-то создает свою формулу финансов, кто-то вынашивает идею-фикс, но быстро сгорает, не добившись результата. Истинное призвание Водолея – вносить хаос и смуту. Любимых и друзей они выбирают из числа единомышленников. Как правило, это такие же энтузиасты, гоняющиеся за призрачным будущим вместо того, чтобы жить настоящим.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Это хамелеоны и мечтатели, готовые приспособиться к любой ситуации. В своих лучших проявлениях – это нежные, заботливые и добрые люди, которые со всеми умеют ладить.

Рыбы могут превратиться в эскапистов, убегающих от реальности. Они находятся под властью бога иллюзий, Нептуна, который наделяет людей наивностью и постоянным желанием убежать от проблем. Эти люди по жизни идут напролом. Любое действие они оценивают сквозь призму собственных предрассудков, о которую разбивается любая истина.

Рыб можно назвать чемпионами среди неудачников, и только их потрясающая интуиция позволяет очень быстро анализировать ситуацию и делать правильные шаги. К счастью, таких Рыб в чистом виде не слишком много, иначе они бы поработили мир своим обаянием и магнетизмом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание