Выбранный крест подскажет, что необходимо в жизни для полноты и достижений предназначенной цели

0
0

У каждого человека в жизни бывают трудные моменты, когда нужно услышать слова поддержки или получить духовное сообщение. Символ креста передает нам необычайные и сильные энергии и послания.

Посмотрите на пять крестов на картинке ниже и выберите тот, который вам нравится больше всего. После просто прочитайте, какое благословение вы получили с небес. При выборе важно полагаться на свои первые инстинкты.

Сообщение от первого креста

Первый крест знаменует то, что вы сейчас находитесь на своем месте. У Бога имеется много замечательных вещей для вас, но вы даже не заметили некоторые из них. Идите по пути, который вы начали, и вскоре вам станет ясно, к чему он вас ведет. Вам все предоставлено для достижения ваших целей, и только от вас зависит, добьетесь ли вы успеха в конце.

Послание от второго креста

В духовном послании от второго креста говорится о том, что чего-то еще не хватает для достижения вашего величайшего желания. Именно поэтому важно, чтобы вы были терпеливы. Иногда вы неуверенно выполняете задачи и ставите под сомнение значение и важность ваших целей. Вы не должны сдаваться, ваши молитвы были услышаны и будут исполнены, когда это будет необходимо. Рано или поздно вы достигнете задуманного.

Что говорит третий крест

Третий крест говорит о том, что ваша вера сильна и поможет вам достичь ваших целей. Иногда вы находите вещи несправедливыми по отношению к вам или вашему окружению, но со временем вы поймете, что все произошло так, как и следовало этому быть. Бог заботится о вас, ваши доверительные отношения с ним делают вас сильным.

Известие от четвертого креста

Если вы выбрали этот крест, значит, для вас нет ничего важнее в мире, чем семья. Бог видит любовь в вашем сердце, вашу самоотверженность. В своих молитвах вы часто просите помощи у других. Если вы будете вести осознанную жизнь и уделите своим задачам больше внимания, в ближайшем будущем вы сможете заметить, как небеса помогают вам и вашим близким.

Что знаменует пятый крест

Этот крест означает, что вещи, которые делают вашу повседневную жизнь горькой, стрессовой и тревожной, могут исчезнуть, если ваша вера укрепится в вас и в Боге. Попросите облегчение от боли и возможность двигаться вперед в молитве к Всевышнему, и он возьмет на себя ваше бремя. Верьте в божественное провидение и помните: чтобы завтрашний день для вас оказался продуктивным, нужно помолиться сегодня вечером!

Немного о кресте

В настоящее время крест считается христианским символом. Но историки и археологи говорят, что он был известен и в древние времена. Об этом свидетельствуют археологические находки на землях Ирана, Европы, Индии, Южной и Северной Америки, Ближнего Востока. Кресты использовали античные египтяне, в египетской культуре существовал крест с кольцом – анкх. На берегах Нила он символизировал жизнь, а европейские народы издавна почитали кельтский крест.

Многие изыскатели считают, что крест означал для наших пращуров разделение реальности на земное (линия горизонтальная) и божественное (линия вертикальная), а также наличие в мироздании 4 первоэлементов (воздуха, огня, земли и воды). Этот сакральный знак был известен в дохристианские времена на Руси.

Ведическая культура античных славян кресту придает большое значение. Считалось, что этот знак несет в себе огромный смысл, символизируя внушительное число образов и явлений в трех мирах: Прави, Нави и Яви. Кроме того, крест – это пересечение во Вселенной Духа и Материи...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание