Треугольный, плоский или в форме бриллианта: отпечаток губ поможет лучше понять себя и других

0
0

Каждая девчонка хотя бы раз в жизни оставляла отпечаток своих губ на листе, зеркале или оконном стекле. Почему бы не сделать это еще разочек?

Отпечаток губ может раскрыть много интересных вещей о том, кто вы есть, чего вы хотите и что вам действительно нужно. Существует особенная практика анализа характеристик отпечатков губ, которая называется «липсология».

Итак, берем помаду поярче и крепко целуем листок бумаги или салфетку. Внимание: можно выбрать несколько подходящих вариантов.

Треугольник

Человек, оставивший на листе треугольный отпечаток губ, знает, чего хочет, отдает себе отчет в своих талантах и видит их в других. И самое главное — он способен их развить.

Люди с такой формой губ отлично справятся с работой учителя, тренера, менеджера или консультанта, а также добьются успеха в работе с человеческими ресурсами.

Ромб (или бриллиант)

Это настоящие звезды! Они очень успешны и компетентны в том, что делают. Кроме того, из них получаются прекрасные наставники и коучи.

Почти прямоугольный

Прямоугольная форма отпечатка означает, что на этого человека можно положиться. Это тот, кто разрулит все проблемы.

Сжатые губы

Сжатые губы на отпечатке — признак упрямства. Если этот человек принял решение, вряд ли что-то сможет это изменить. Но в этом есть и свой плюс — если он пообещал, сдержит слово, чего бы ему это ни стоило.

Открытые уголки

Когда углы по бокам отпечатка губ не соприкасаются, это означает, что энергия в человеке просто бурлит. Кроме того, это признак любознательной личности и интересного собеседника.

Насыщенный

Насыщенные сочные отпечатки оставляют люди, привыкшие быть лидерами (на другую роль они не согласны). Они умеют заставить других поверить в свои идеи. Обычно это владельцы собственного бизнеса.

Едва заметный

Люди с таким светлым отпечатком чрезвычайно устали и отчаянно нуждаются в реальном тайм-ауте. Может быть, этому человеку стоит некоторое время побыть одному там, где не нужно иметь дело с чужими желаниями или потребностями. Самое время подумать об отпуске или хотя бы устроить себе тихий спа-день и, расслабившись, восстановить силы и зарядить батарейки.

Слабый с четким контуром

Когда есть темный или четкий контур на отпечатке губ, это сигнал о том, человек истощен.

Полная верхняя губа

Если верхняя губа отпечаталась лучше нижней, человек является благодарным слушателем. Друзья любят плакать на их плече и рассказывать им о своих проблемах.

Полная нижняя губа

Яркий отпечаток нижней губы выдает щедрого и великодушного человека. Он мог бы сделать карьеру как писатель, учитель, оратор или артист. Таких людей обожают дети и животные.

А вот если при этом отпечаток верхней губы очень тонкий — такой человек придирчивый и вредноватый.

Поперечные линии

Поперечные линии на верхней части отпечатка говорят о том, что человек часто говорит то, в чем сам не очень-то и уверен. А линии на нижней губе говорят о том, что тот, кто оставил отпечаток, что-то скрывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание