По мнению психологов, только эти 3 пары знаков зодиака смогут наладить отношения во время карантина

0
0

Специалисты высказывают различные предположения по поводу того, как долго продлятся ограничительные меры, связанные с пандемией COVID-19, но никто не может точно сказать, когда они будут полностью отменены. Тем не менее жизнь продолжается, люди встречают свою любовь и строят отношения.

Некоторые пары просто не созданы для того, чтобы находиться на карантине вместе. К примеру, Водолей и Телец в этот период будут спорить чаще, чем обычно, а различия между Стрельцом и Девой могут привести к разрыву отношений. Но есть и те, кто станет гораздо ближе к своему партнеру в это сложное время. Астролог Джорджи Маркантони считает, что пары земных и водных знаков, вероятно, преобразуют свои отношения и перейдут на следующий уровень во время карантина.

Земным знакам, таким как Телец и Дева, необходимо находиться в комфорте собственного дома, поэтому они будут поддерживать романтические отношения с партнером, в отличие от более свободолюбивых знаков зодиака. Бесспорно, сохраните вы эмоциональную связь или нет, зависит от того, кто ваш партнер и какие усилия он прилагает для сохранения вашего союза. В психологии существует версия, что только три зодиакальные пары могут наладить отношения во время изоляции.

Водолей (20.01-18.02) и Стрелец (22.11-21.12)

Это может показаться странным, но в этой паре есть что-то, что неразрывно их связывает. Как считает астролог Люми Пелинку, карантин даст этому воздушно-огненному дуэту возможность узнать и оценить друг друга в отношениях. Стрельцы – известные мастера в добродушном подшучивании, которые обладают удивительной способностью впитывать и подавать информацию окружающим, что высоко ценят Водолеи.

Водолей вдохновляет Стрельца думать больше, чем обычно. Независимо от того, поддерживают ли они связь онлайн или проводят карантин вместе, эта пара сможет преодолеть любые трудности.

Рак (21.06-22.07) и Козерог (22.12-19.01)

Ракам необходима стабильность в отношениях, а земной Козерог дает им это. Хотя это совершенно противоположные знаки, психологи считают, что карантин подчеркнет их отличия таким образом, что поможет развитию отношений. По словам Пелинку, карантин станет для этой пары проверкой их воли, потому что противоположности могут стать необходимыми друг другу в этот период.

Чувствительность и забота Рака еще более усилиться, поэтому они смогут помочь трудолюбивому Козерогу расслабиться, а он, в свою очередь, вдохновит Рака стать более собранным в достижении долгосрочных целей.

Рыбы (19.02-20.03) и Скорпион (23.10-21.11)

Два этих водных знака процветают в воображаемых мирах. Пребывание в изоляции позволяет им исследовать глубины собственного внутреннего мира. Пелинку считает, что способ общения таких партнеров – это эмоциональная телепатия.

В такие сложные времена, которые мы переживаем сегодня, их любовь будет расти, поскольку они наслаждаются обществом друг друга. Они ощущают безопасность в этих отношениях, что способствует углублению чувств. Чем дольше длится этот союз, тем лучше они понимают, как могут удовлетворить потребности своего спутника, даже не задавая лишних вопросов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание