Код судьбы меняется. Что происходит с женщиной, когда она берет фамилию мужа

0
0

Изменение фамилии - невероятно серьезная вещь. Серьезнее, чем вы могли бы подумать. Дело в том, что когда мы меняем свои данные, вместе с тем меняем и свою жизнь. Так что же происходит, когда женщина выходит замуж и берет фамилию супруга? Какое влияние смена паспортных данных оказывает на жизнь? Читайте дальше, чтобы узнать!

Меняются наши судьбы и нумерологическое число души

Нумерологи и психологи знают великое множество историй, когда замужество и смена фамилии полностью меняли жизнь женщины. Почему это происходит? Никакого секрета нет: считается, что фамилия человека несет в себе определенный нумерологический код, который влияет на всю жизнь, определяет природу человека и события, происходящие в его жизни.

Разумеется, прежде чем отправиться в загс и менять фамилию (а вместе с тем и судьбу), следует рассчитать число своей фамилии и фамилии будущего супруга. Возможно, ваш нумерологический код лучше подходит вам и принесет больше пользы, чем тот, что соответствует фамилии мужчины.

Вы получаете новую карму

Как и фамилия женщины, фамилия ее супруга также несет в себе свою судьбу, энергию и карму. Когда вы выходите замуж, вы становитесь частью другого клана, принимаете все его ресурсы, его проблемы. Если судьба семьи человека, с которым вы хотите связать свою жизнь, не очень благополучна, лучше вообще отказаться от смены фамилии.

Вы меняете собственное отношение к себе

Произнося свои имя и фамилию, мы чувствуем определенную вибрацию звуков. Иногда эта вибрация нравится нам, иногда же, напротив, вызывает дискомфорт и раздражение. Нумерологи говорят, что крайне важно, чтобы женщине нравились вибрации новой фамилии и их сочетание с вибрациями имени и отчества. Только в этом случае можно говорить о том, что жизнь после смены фамилии будет счастливой. Более того, если вам не нравятся вибрации новой фамилии, вам не следует ее менять. Ведь в этом случае может даже ухудшиться ваше отношение к мужу и самой себе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание