Приснилось, что стоите под дождем? Индийский маг рассказывает, что это значит

0
0

Дожди, сплошные дожди... О снах с дождем существует много толкований.

Давайте остановимся на самых распространенных, например, если вы увидели во сне дождь с градом, это означает, что вам придется приложить много усилий, чтобы получить прибыль. Но зато результат будет ошеломляющим.

Однако человек не может управлять своими снами, они зависят от происходящего вокруг, от состояния души: сны становятся продолжением прошлого или отражением настоящего, иногда - настоящим предсказанием.

Руны на стекле, или Что рассказывает дождь

В индийских толкованиях сновидений вода всегда была ключевым символом. Маги наделяют ее магической силой, способной очистить не только тело, но и душу человека, тем самым спасая от гнева богов.

Согласно некоторым толкованиям, теплый осенний дождь, который вы чувствуете во сне, предвещает череду счастливых событий и особенно исполнение самых сокровенных желаний.

Увидеть во сне дождь с грозой считается особенно важным для мечтательных и романтичных натур, для которых нет плохой погоды.

Дождь во сне, сопровождаемый грозами, вспышками молний и громом, является предвестником неожиданных событий. Причем, предупреждение толкуется двояко: события могут приятно удивить, а могут сильно ранить. Маги рекомендуют морально подготовиться и принять любые новости.

На пороге свершений, стоя под дождем

Вспомните, как прекрасен летний дождь, как приятно стоять под дождем - живительным и нежным.

Поэтому сны о дожде - это по сути всегда хороший символ, который сочетает в себе такие понятия, как плодородие, изобилие и процветание.

Человек, увидевший дождь во сне, скорее всего в ближайшем будущем испытает счастье и успех. Рекомендуется начать любой новый бизнес, так как он будет успешным и по истечении некоторого времени принесет немалую прибыль.

А если вдруг снится, что дождь вокруг - стеной, не означает ли это, что человек потерял свои ориентиры в жизни, не знает, как дальше жить?

Маги утверждают, что дождь во сне предсказывает поворотный момент в жизни человека. Но если вдруг вам приснилось, что вы стоите под холодной, мелкой моросью, это означает, что вы не должны полагаться на удачу в ближайшем будущем. В ближайший период надо "пригнуться" и постараться не предпринимать серьезных шагов.

Если же вам приснилось, что вы стоите под проливным дождем, теплым и приятным, то это предвестник успеха и исполнения всех заветных желаний. Это означает, что удача повернулась к мечтателю и будет сопровождать его в этот период.

На что обратить внимание, вспоминая сон: совет от мага

Когда вы увидели во сне дождь, то позже, анализируя увиденное и желая получить правдивое толкование сна, вы должны обратить внимание, как именно вам приснился дождь, какие были капли, был ли контакт с телом.

Если вы чувствовали во сне приятное прикосновение дождевых капель, это означает, что изменения наступят очень скоро и вас ждут счастливые дни.

Если же во сне вы почувствовали холодные капли дождя, которые резко падали на ваше тело, это символизирует приближение беды и несчастья. Но не спешите расстраиваться или унывать. Просто при таких подсказках не стоит начинать новое дело или строить далеко идущие планы. Нужно переждать.

Пусть дождь судьбы "успокоится", потому что после дождя всегда появляется радуга и солнце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание