Эти 6 кристаллов помогут добиться желаемого в 2018 году

0
0

Наверняка каждый из нас хочет знать, в чем секрет успешного использования кристаллов. Ответ очень прост - все дело в последовательности. Последовательность - это ключевой компонент для создания устойчивых изменений в любой практике. Поэтому в этом году, вместо того чтобы вооружать себя большим количеством кристаллов, уберите всю эту ненужную энергию и сосредоточьтесь на одном камне, который будет подпитывать вас позитивной энергией.

Если у вас есть 10 разных кристаллов и вы используете их одновременно, это мешает вам сосредоточиться на главном. Это не значит, что вам нужно избавиться сразу от всех кристаллов, вам просто надо выделить какой-то один камень, который поможет достичь многого в этом году. Избавившись от этого энергетического беспорядка, вы сможете сосредоточиться на создании позитивных изменений в одной значительной области.

Как выбрать правильный кристалл на 2018 год?

Кристалл, который вы выберете, будет вашим партнером в этом путешествии. Поэтому важно найти тот, который может наилучшим образом поддержать ваши усилия. Хотя все кристаллы могут нам посодействовать, каждый из них имеет, так сказать, свою индивидуальность и может помочь нам в достижении определенных целей. Вот несколько отличных вариантов на выбор в зависимости от того, что вы хотите привлечь в 2018 году. Хорошенько подумайте о своих намерениях, и пусть этот камень будет напоминанием обо всем, над чем вы работаете.

Если вы ищете любовь, возьмите розовый кварц

год

Выберите для себя розовый кварц, чтобы узнать о любви и желании. Это идеальный камень для развития позитивных изменений в вашей любовной жизни, потому что он открывает сердечную чакру для энергии сострадания. Это может позволить вам быть более любящими к себе, своей семье, друзьям, коллегам. Независимо от того, какую любовь вы хотите улучшить, розовый кварц - это камень, который нужно задействовать для стимуляции дополнительной энергии.

Если вы ищете ясность, вам поможет прозрачный кварц

год

Если вам порой тяжело найти ясность в каких-либо делах, развейте весь этот туман с помощью прозрачного кварца. Этот кристалл является идеальным союзником для тех, кто пытается увидеть лучшую перспективу и более глубокое понимание. Всплеск очищающей энергии, которую таит в себе этот кристалл, проникает во все ваши чакры, может помочь очистить отрицательную энергию, затмевающую ваше восприятие.

Не хватает стабильности? Поможет гематит

год

В прошлом году вы ощущали постоянное «землетрясение», которое встряхивало каждую часть вашей жизни? Если это так, в этом году вы можете сосредоточиться на поиске стабильности и так называемого заземления.

Заземление вашей энергии в уравновешенном мире и взаимодействие с гематитом помогут вам установить спокойствие и уверенность, дабы вы могли быть более подготовлены к тому, чтобы справляться с неприятными ситуациями, которые могут возникнуть.

Если вы хотите быть более творческой личностью, запаситесь авантюрином

год

Покажите всю свою игривую, страстную сторону с помощью авантюрина. Этот камень подходит не только для художника, авантюрин - идеальный кристалл для всех, кто стремится быть более творческим, вырваться из рутинной жизни и научиться ловить искру спонтанности в своей сердечной чакре. Выберите для себя авантюрин, чтобы найти вдохновение, которого жаждала ваша душа.

Необходимо процветание? Вам поможет пирит

год

В этом году вы, наконец, получили долгожданную работу или стали на шаг ближе к своей мечте? Если ваш внутренний голос кричит «да», держитесь обеими руками за этот камень, чтобы помочь воплотить свои мечты в реальность. Пирит открывает ваши глаза, чтобы вы поняли, как привлекли свой успех, как можете изменить свое поведение, чтобы стимулировать поток изобилия. Найдите в себе решимость видеть цели своего процветания, подпитывая свой дух энергией пирита.

Хотите все отпустить? Черный турмалин вам в помощь

год

Даже если вы очень хорошо знаете, что вам нужно это сделать, отпускать порой может быть очень сложно. Чтобы ослабить ваше отношение к болезненным воспоминаниям или токсичным людям, держитесь за энергию черного турмалина. Этот кристалл поможет вам отрезать шнур отрицательных энергетических привязанностей, чтобы вы могли очистить энергию своего прошлого, найти оживленное чувство и сосредоточиться на вашем настоящем.

Используйте любой кристалл, который вы выбираете в качестве своего духовного камня, каждый раз, когда чувствуете, что ваше внимание рассеивается. Вместе с энергией вашего камня в руке вы будете намного лучше и быстрее двигаться дальше по своему духовному пути, чем когда-либо раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание