Стрелец в "Зомбиленде" и Рыбы в "Ла-Ла Ленде": 12 героинь Эммы Стоун в соответствии со знаками зодиака

0
0

Эмма Стоун - одна из самых ярких и удивительных актрис Голливуда, которая последние десять лет только и делает, что удивляет нас. Она не стала актрисой одной роли и успешно снимается в главных ролях от комедии до драмы. Расцвета своей карьеры Эмма достигла, когда получила премию "Оскар" за мюзикл "Ла Ла Ленд". Сейчас Стоун 31 год, и все самое невероятное у нее только впереди. Мы решили сопоставить ее самые яркие роли с гороскопом.

Овен: Билли Джин Кинг, "Битва полов"

Овен - весьма амбициозный знак зодиака, его представители преданы своему делу и всегда стремятся стать лучше. И это как раз о Билли Джин Кинг, которую сыграла Стоун в фильме "Битва полов". Это на самом деле идеальная роль для любого Овна.

Телец: Трейси, "Алоха"

Конечно, "Алоха" не лучший фильм Эммы. Он вызывал много шума вокруг себя, и актрисе даже пришлось извиняться за эту роль. Тем не менее ее героиня - олицетворение знака зодиака Телец. Она занимается тяжелой работой и наслаждается прекрасными вещами в жизни. Героиня Стоун предана своей работе, а действие в фильме происходит в таком прекрасном месте, как Гавайи.

Близнецы: Ханна, "Эта дурацкая любовь"

Внутри Близнецов спрятано вечное противоречие. Они хотят романтики, но при этом могут быть требовательными, добрыми и при этом вспыльчивыми. Они настоящие социальные бабочки, что делает героиню Стоун идеальным выбором. Ханна - потрясающая женщина, измученная, но пытающаяся найти любовь. Это как раз то, что отличает Близнецов от других знаков.

Рак: Сэм, "Бердмэн"

Рак - очень эмоциональный знак зодиака, который всегда готов протянуть руку другим. Стоун отлично продемонстрировала эти качества в фильме "Бердмэн". Там она сыграла дочь, которая очень хочет восстановить связь со своим отцом, несмотря на их плохие отношения, она хочет помочь ему.

Лев: Олив, "Отличница легкого поведения"

Львы - это люди, которые очень любят греться в лучах внимания, но при этом всегда знают, чего хотят. Это первая ведущая роль Эммы, и она полностью соответствует этому знаку зодиака. В фильме Стоун играет старшеклассницу, которая никогда ни с кем не встречалась. И чтобы понравится парню, девушка появляется в школе в весьма откровенном наряде как раз для того, чтобы привлечь к себе внимание.

Дева: Натали, "Мальчикам это нравится"

Девы - творческие люди, которые сосредоточены на организации, учебе, работе и так далее. Стоун в фильме играет Натали, всезнайку, которая пытается измениться. Это отличная возможность для Стоун показать, как одна и та же девушка может быть и умной, и сексуальной.

Весы: Джулс, "Суперперцы"

Весы известны своим скептическим характером, но также они стремятся найти баланс в своей жизни. Лучше всего подходит для этого знака самый первый фильм Стоун - "Суперперцы". Это была роль, которая подтолкнула Стоун в Голливуд, и она как раз олицетворяет знак зодиака Весы.

Скорпион: Грейс, "Охотники за гангстерами"

Скорпион - самый страстный и похотливый из всех знаков зодиака. Эти люди пламенны в своих действиях. Стоун в фильме играет девушку, которая любит "зависать" в клубах, принадлежащих гангстерам, и при этом крутит роман с полицейским. Это крутая и соблазнительная роль, Стоун играет настоящего Скорпиона.

Стрелец: Вичита, "Зомбиленд"

Стрельцы много путешествует. В "Зомбиленде" Эмма Стоун вместе с сестрой пытаются выжить в мире, который переполнен зловещими зомби. В этом фильме героиня актрисы имеет отличное чувство юмора, мужество, упорство. А эти все качества также присущи Стрельцам.

Козерог: Эбигейл, "Фаворитка"

Козероги очень заботятся о своем статусе. Они сделают все возможное, чтобы достичь вершины, несмотря ни на что. В "Фаворитке" Стоун играет молодую женщину, которая сделает все возможное, чтобы добиться своей цели.

Водолей: Юджиния, "Прислуга"

Представители этого знака любят бороться за справедливость. В этом фильме Стоун играет писательницу, которая помогает прислуге бороться за свои права.

Рыбы: Миа, "Ла-Ла Лэнд"

Рыбы очень добросердечные, они помогают слабым, занимаются творчеством, и героиня Стоун - настоящее олицетворение этого знака. И этот фильм можно считать самым творческим из всех фильмов актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание