5 лучших мам по знаку зодиака: гороскоп от Мехди Эбрагими Вафа

0
0

Астрологи уверены, что на наши отношения с детьми во многом влияет положение звезд. Своим мнением поделилась звезда шоу "Битва экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа. Мужчина назвал пять знаков зодиака, из которых, согласно гороскопу, получаются замечательные мамы.

Водолей

Пятое место в нашем рейтинге занимает именно этот знак. Мамы-Водолеи примечательны тем, что они всегда учитывают при воспитании все нюансы, с которыми сталкивались сами в своем же детстве. Они всегда помнят, что доставляло им удовольствие, что раздражало и не нравилось. К своим детям они относятся очень деликатно, что делает их весьма чуткими матерями.

Тельцы

Большое преимущество Тельцов в том, что такие мамы к воспитанию относятся с максимальной самоотдачей. Их дети всегда купаются в заботе и любви. Она занимается своими детьми с особым трепетом и порой живет жизнью своих детей, а не своей собственной. Но в этом деле важно не переусердствовать.

Раки

Мы ставим Раков на третье место, потому что для этих мам воспитание играет важную роль. Они очень любят детей и стараются использовать не только свои знания, но и чужой опыт. У родителей Раков всегда очень доверительные отношения со своими чадами. Они часто обеспечивают своим детям отличные перспективы на будущее.

Стрельцы

Второе почетное место отдаем Стрельцам, ведь они ходячие энциклопедии. Они знают все вокруг, их ответственность просто зашкаливает. Дети у мам Стрельцов развиты не по возрасту. Такие родители чаще всего отлично понимают, что от них зависит будущее ребенка.

Скорпион

Первое место мы отдаем Скорпионам, потому что они не только мамы, но и настоящие друзья. Чуткость и отличная интуиция Скорпионов действительно творят чудеса. Такие мамы всегда в курсе, как упокоить ребенка и переключить его внимание. Отношения с детьми у Скорпионов строятся на доверии, что очень хорошо для обоих. Мама Скорпион - это поддержка, опора до конца жизни, ведь на первом месте у нее всегда будут дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание