Что нужно сделать для очищения своей сексуальной ауры?

0
0

Существует много энергетических аспектов, касающихся человеческой души, разума и тела. Людям необходима энергия, но она может быть как положительной, так и отрицательной. Если вы позволяете своему биополю ускользнуть в негативную сторону, вы можете потерять контроль над своими действиями, ощущать подавленность, тревогу, волнение и постоянную усталость. С помощью этих маленьких секретов ваша аура может быть очищена.

Очистить

Что такое биополе?

Человеческая аура (биополе) представляет собой световое излучение, которое выходит за пределы нашей физической оболочки и окружает нас. Это очень тесно связано с электромагнитными полями и подвержено их влиянию. Ауру нельзя увидеть, но ее можно почувствовать. Она служит своеобразной мерой нашего психического и физического состояния. Если вы будете находиться рядом с негативно настроенной личностью, это немедленно повлияет на вас. Отрицательные мысли и эмоции могут распространяться, как вирус, заражая вашу душу и искажая восприятие реальности.

Сексуальная

Сексуальная аура

Помимо духовного тонкого тела существует и сексуальная аура (сексуальный магнетизм). Этот аспект находится под глубоким влиянием наших романтических партнеров, в том числе и прошлых. Если вы состоите в паре с позитивным человеком, вы будете передавать друг другу положительную энергию, и это будет способствовать оздоровлению и укреплению вашей сексуальной ауры. Однако верно и обратное. Негативные романтические партнеры могут понизить ощущение счастья и общее количество светлых эмоций.

Если у человека было слишком много романов или случайных связей, это может вызвать спутанность чувств и эмоций. Хаотичную сексуальную энергию необходимо очистить от всех энергетически нежелательных влияний из прошлого. Это необходимо, чтобы жить в гармонии с собой и со своим нынешним партнером. Перед вами короткий алгоритм действий.

Аура

Прекратите общение с негативными людьми

Сексуальные контакты – это нечто большее, чем физиология и желание продолжить род. Интимная близость является формой общения между двумя близкими людьми. Поэтому в ваших интересах держаться как можно дальше от негативных личностей, не впуская их в свое сердце и свою постель. При каждом контакте они оставляют в вашем биополе следы своего негатива, что впоследствии чрезвычайно сложно устранить. Положите конец подобным связям прямо сейчас.

Очистить

Практика медитации

Медитация имеет огромное количество преимуществ на все аспекты вашего бытия. Эта практика благотворно влияет на ваше тело, ментальность и духовность. Регулярно медитируя, вы можете очистить свое сексуальное биополе от негативного влияния, оставленного всеми вашими прошлыми и нынешними партнерами.

Это позволяет вашей истинной позитивной природе освободиться и вырваться наружу, это позволяет возродиться и облегчить страдания, причиненные людьми, о которых не хочется вспоминать. Закройте глаза, сосредоточьтесь на своем дыхании и попытайтесь визуализировать свою сексуальную ауру, лишенную негатива.

Сексуальная

Станьте единым целым со своими эмоциями

Ваша сексуальная притягательность может страдать от ран, нанесенных бывшими партнерами. Чтобы освободиться от неприятного шлейфа, который тянется за вами из прошлого, попытайтесь не отстраняться от нежелательных воспоминаний, а пропустить их через себя. Станьте единым целым со своими эмоциями, позвольте себе чувствовать каждую из них. Люди, которые имеют силу взглянуть своим страхам в глаза, больше не боятся. Люди, которые могут правильно воспринимать все плохое, что произошло с ними в прошлом, имеют возможность начать все с чистого листа.

Исцелитесь и двигайтесь дальше

Вы должны исцелить себя, чтобы полностью избавиться от негативных последствий ваших прошлых неудачных романов или случайных связей. Смиритесь с реальностью, даже если это вам не по нраву. Если кто-то из бывших партнеров обходился с вами оскорбительно, взгляните со стороны на свою роль. Отныне вы не можете позволить себе быть марионеткой в руках опытного кукловода-манипулятора. Это разрушает вашу личность и унижает ваше достоинство.

Аура

Перережьте связующие нити

Между романтическими партнерами существует энергетическая связь, даже если пара уже прекратила свое существование. Разрыв связующих нитей поможет поднять вашу самооценку и избавит вас от влияния людей, которые никогда не заслуживали быть с вами. Закройте глаза и представьте своего бывшего партнера. Представьте, как ваши сердца связаны одной нитью. А теперь подумайте о том, как вы берете в руки большие ножницы и перерезаете ее прямо по центру.

Отныне вы больше не будете полагаться на мнение этого человека, вы больше не будете соответствовать его видению, больше не будете подстраиваться под него и соглашаться с ним. Отныне вы являетесь самодостаточной единицей, которая заслуживает счастья и любви. Если вы являетесь верующим человеком, взывайте к своему духовному проводнику и ангелам-хранителям. Они помогут вам разрубить этот энергетический шнур привязанности и избавят вас от негативной энергии из прошлого раз и навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание