Что расскажут о вас ваши мечты?

0
0

Мечты бывают разные. Одни люди яростно хотят добиться финансовой независимости, другие бросить курить, а третьи столкнуться с непредвиденной ситуацией. Мечты бывают позитивными, негативными, реальными и неосуществимыми. В этой статье описаны популярные желания людей, а также их характеристики.

Насколько вы креативны

Творческие люди чаще мечтают о необычных условиях (а не о доме или работе) и о препятствиях в естественном мире, таких как скала или бурлящая река, которые они не могут обойти. Например, креативный человек представляет, как он будет сидеть на скамье, напевать под нос песню, а мимо проходящий продюсер заметит его и предложит работу. После чего придется искать билет на самолет, проходить через трудности, чтобы добиться определенных успехов.

мечта

Политические взгляды

Консерваторы имеют мирские, реалистичные мечты, в то время как либералы отдают предпочтение более странным. Означает ли это, что либералы открыты и уверены в себе? Или они просто пойманы в сети собственных фантазий?

Проанализируйте свои мечты: если они более “земные”, то вас можно считать консерватором, а если для их достижения придется искать единорогов и проходить через тернистый путь, то вы - либерал.

У вас проблемы с сердцем

Старость тщательно исследуется учеными, и вот что удалось им узнать: исследователи обнаружили, что люди, которых часто преследуют кошмары и плохие мысли, значительно чаще страдают от нерегулярного сердцебиения и боли в груди. Возможно, это потому, что проблемы с сердцем затрудняют дыхание в ночное время, отчего человек имеет хроническую усталость, становится более апатичным, пассивным и боязливым.

характеристика

Избегаете ли вы чего-то

Вы мечтаете о том, чтобы вас преследовал незнакомец, монстр или гигантская приливная волна? Это может означать, что вы боитесь иметь дело с чем-то в вашей жизни. Спросите себя, с какой проблемой, человеком или эмоциями вы не сталкиваетесь, но регулярно об этом думаете?

Бракоразводный процесс

Разведенные люди, которые тяжело переживали этот период в жизни, боятся заводить новые отношения. Они начинают представлять идеальных партнеров, которых просто не существует в мире. Таким образом, разведенные люди склонны к тому, чтобы как можно быстрее приспособиться к одинокой жизни. Но если мечтать о реальных качествах будущего партнера, то можно с легкостью пережить травму после разрыва отношений.

личность

Вы - трудоголик

Все ваши мечты связаны с финансами. Если думаете, как заработать на машину, как купить квартиру, куда поехать отдыхать, то вы обычный человек. Но если вы мечтаете увеличить рабочий день на пару часов, отказаться от единственного выходного в неделю, найти ночную работу, написать отчет коллеге, то вы определенно трудоголик.

Хотите пойти учиться

Если вы мечтаете о том, чтобы сменить профессию, поступить в вуз на новую специальность, повысить квалификацию в учебном заведении или защитить докторскую, то возможно, вы стараетесь решить какие-то проблемы в жизни, обрести уверенность в себе.

пойти учиться

Страх смерти

У некоторых людей появляются навязчивые мысли, которые впоследствии могут перерасти в сокровенную мечту. Кто-то хочет побывать на похоронной церемонии, кто-то представляет, как посещает больницу, где лежит молодой человек после аварии, а кто-то хочет узнать, больно ли бывает попасть в ДТП. За всем этим кроется неуверенность в своей жизни и страх смерти, потери. Такими мыслями люди компенсируют себе настоящую утрату, морально подготавливаясь к тяжелым событиям.

Человек, который боится смерти, нередко представляет, что в его жизнь вернулись те, кто когда-то ушел. Они могут стать ипохондриками, потому что имеют большой страх заболеть чем-то, проявляют гиперопеку и чрезмерную заботу о родных и близких.

страх смерти

Продолжение рода

Ученые доказали, что женщины, которые мечтают забеременеть и родить здорового ребенка, способны сократить родовой опыт на час. Специалисты считают, что такие мысли помогают представительницам прекрасного пола предвидеть все трудности и эмоционально подготовиться к процессу. Таким образом, женщины расслабляются, и роды проходят намного легче. Психологический фактор влияет на всю беременность - от зачатия до разрешения от бремени. Если женщина панически боится рожать, эмоционально настроена на боль и возникающие патологии, то она непременно столкнется с этим.

продолжение рода

Вы - депрессивный человек

Депрессия не обязательно вызывает у людей суицидальные мысли и желание спрятаться в тени. Иногда мечты у эмоционально подавленных людей связаны с пониманием нашего мира. Человек с депрессией может искать ответы на философские вопросы, которые все больше погружают его в это состояние. В основном они мечтают найти смысл жизни, познать истину, считая, что это поможет им стать более радостным, чувствовать легкость и навсегда избавиться от тревоги.

депрессия

Победа на конкурсе

Если вы представляете себя, выступающим на сцене перед огромной публикой, добиваясь оваций и восхищения, то в вас есть творческая нотка. Ваш креатив и талант пытается вырваться наружу. Именно поэтому большинство людей представляют, как по их сценариям начнут снимать фильмы, публиковаться рассказы, песни войдут в хит-парады на радио, а картины будут выставляться в Лувре.

Хотите высказать людям все, что думаете о них

Характеристика такой мечты: вы являетесь личностью, которая находится под давлением окружающих. Возможно, босс терроризирует вас на работе, а финансовое положение не позволяет уволиться и найти подходящее место. Или родственникам абсолютно все равно, один у вас выходной в неделю или его вовсе нет, но вы обязаны потратить все свободное время, чтобы помочь им.

Красиво уйти

Мечтаете о том, чтобы расстаться со своей второй половинкой, тщательно продумывая все мелочи, начиная от обстановки и заканчивая фразой, которую вы произносите, то скорее всего вы несчастливы в отношениях, но не знаете, как их безболезненно разорвать. Возможно, вы боитесь последствий. Кто-то не может стерпеть слезы, а кто-то не уверен, что впоследствии не начнет страдать и скучать по старым отношениям.красиво уйти

Власть и управление

Если вы мечтаете добиться невероятных высот, представляете, как становитесь всемирно известным писателем или бизнесменом, который попал на обложку Forbes, то вы неосознанно хотите власти. Известность, мировое признание, финансовая независимость позволит вам контролировать абсолютно все, что захотите. Вам не подадут плохую еду в ресторане, не выскажутся насчет внешнего вида, потому что все будут стараться угодить.

власть и управление

Стать паломником

Планируете кругосветное путешествие? Мечтаете посетить самые отдаленные уголки планеты, посмотреть на разные народы, познакомиться с их культурой? Возможно, в вашей жизни наступили некоторые сложности, которые выбивают из колеи, приводят в уныние. Те, кто хочет сбежать от реального мира, не обязательно боятся трудностей. Все дело в том, что таким образом они смогут зарядиться энергией, почувствовать вкус жизни, набраться смелости на свершение чего-то большего, великого.

Драматический разворот

Вы представляете, как в вашей жизни появляется мужчина, о котором мечтали. Спустя некоторое время он начинает общаться с другими девушками, а впоследствии вы обнаруживаете их в одной постели. Вы красиво уходите, мужчина бежит и просит прощения, но все тщетно. Такие мечты говорят о том, что ваша жизнь скучна и однообразна. В своем воображении у вас происходит хоть что-то, а в реальности все время уходит на работу, трапезы и сон. Разнообразьте свою жизнь, добавьте красок и новых знакомств, чтобы обрести новую, более весомую и значимую мечту.

драматический разворот

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание