Какую часть тела вы моете в душе первой? Это о многом говорит!

0
0

Каждый день вы проживаете свою жизнь, выполняя повседневную рутину, то есть уникальный набор привычек, которые вы выработали с течением времени. Использование этой рутины делает жизнь более простой. Если у вас есть такой шаблон, вы освобождаете себя от большого количества маленьких решений, которые могут вас замедлять и использовать мозговые ресурсы, которые вы бы предпочли использовать на что-то более важное. И одной из самых главных привычек является мытье. Но с чего вы начинаете мыть свое тело? Ваш выбор в душе может очень многое рассказать про вашу личность.

Лицо

личность

Если вы в первую очередь моете свое лицо, вы очень сильно сосредоточены на имидже и статусе. Очень большое значение вы придаете первому впечатлению и стараниям не обращать внимания на первое впечатление и давать другим людям второй шанс. Вас часто считают эгоистичным и сосредоточенным только на себе, вы забываете о желаниях, потребностях и стремлениях других людей в вашей жизни. Вы рассматриваете своих друзей как пешки в вашей игре, которые существуют только для того, чтобы вы их использовали по назначению и избавились от них, когда они не будут вам нужны. Постарайтесь не сильно сосредотачиваться на своем собственном мире. Вам нужно иногда обращаться к дорогим вам людям, это очень сильно вам поможет.

Уши

Если первое, что вы моете в душе, – это уши, то вы отлично умеете слушать. Ваш ум открыт для новых идей, вы всегда ищете новые знания. Ваша любовь к знаниям и информации может иногда заставлять вас чувствовать себя выше остальных. Постарайтесь не зацикливаться на чувстве собственного достоинства, чтобы не забывать о людях, которые помогают вам добиваться ваших целей.

Волосы

душ

Если вы начинаете душ с мытья волос, то вы являетесь невероятно креативными и артистичными, а также невероятным мечтателем, и свои крупнейшие цели и мечты вы устанавливаете на таком уровне, о котором другие люди даже не задумываются. Однако вы также обладаете самоотверженностью и упорством, которые позволяют вам выделять время и усилия на то, чтобы добиться всех целей, которые вы поставили перед собой. Вы очень привередливы в вопросах того, с кем вы проводите свое время, окружая себя только художниками и интеллектуалами.

Грудь

душ

Те люди, которые в первую очередь моют грудь, являются очень логичными и практичными в повседневной жизни. Если вы так поступаете, то вы знаете, чего вы хотите от жизни, и нет ничего, что заставит вас сойти с вашего пути, который ведет к реализации ваших целей и мечтаний. Вы требуете того, чтобы вас уважали и слушали, а также очень сильно раздражаетесь, если кто-то вас перебивает. Вы очень резки, в чем некоторые могут увидеть грубость и агрессию. Будьте осторожны с этим, чтобы не выглядеть слишком суровыми и безразличными.

Плечи

выбор

Те люди, которые сначала моют плечи, являются прирожденными неудачниками. Вы чувствуете себя так, словно вы держите весь мир на своих плечах, что зачастую бывает близким к правде. Возможно, вы столкнулись в жизни с какой-нибудь серьезной проблемой, такой как алкоголизм, зависимость от азартных игр, увольнение или серьезные финансовые трудности. Вам стоит пытаться помнить обо всем хорошем, что есть в вашей жизни, даже если вам кажется невозможным увидеть свет в конце туннеля.

Подмышки

выбор

Вы являетесь невероятно приземленными и трудолюбивыми. У вас имеется идея жизни, которую вы хотели бы осуществить, и вы не боитесь количества работы, которую вам предстоит проделать, чтобы заработать ее. В то время как вы являетесь довольно популярными у окружающих вас людей и любимыми, вы очень часто ставите работу и карьеру на первое место, забывая о личных отношениях, что создает дистанцию между вами и окружающими вас людьми. Постарайтесь не пересечь черту и не стать «трудоголиком». Выделяйте время в своем распорядке на то, чтобы проводить свободное время с друзьями.

Гениталии

Те люди, которые в первую очередь моют гениталии, обычно являются тихими, скромными и замкнутыми. Вы выросли в соответствии с четким набором правил дома, и вы перенесли эти правила в свою взрослую жизнь. Это привело к тому, что у вас имеется конкретный набор моральных принципов и ценностей, которые вы не измените ни для кого. У вас имеется маленькая группа близких друзей, так что вы предпочитаете количеству качество. Если кто-то может завоевать себе место в вашем внутреннем круге, вы сделаете все, чтобы защитить этого человека.

Все остальное

личность

Если вы концентрируете свое внимание на любой другой части тела, когда начинаете мыться в душе, то вы являетесь среднестатистическим человеком и гордитесь этим. Вы не чувствуете необходимости выделяться из толпы, довольны ролью актера второго плана, а также спокойно можете позволить кому-то другому оказаться в центре внимания. Другие люди могут недооценивать вас, однако вы не позволяете этому негативно сказываться на вас. Вы воспринимаете это как вызов, а затем всегда добиваетесь успеха в том, чтобы доказать всем, что они были неправы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание