Почему не стоит хранить фото своих бывших и как правильно от них избавиться

0
0

Порой сложно попрощаться с воспоминаниями, однако они могут навредить будущему. Фотографии, на которых человек запечатлен со своим бывшим возлюбленным, не должны храниться в доме или квартире. Эзотерики утверждают, что фото с бывшими партнерами могут стать причиной одиночества или вовсе порчи, согласно народным приметам. Каждое фото хранит в себе энергетику людей, поэтому может быть опасным. Поэтому нужно своевременно избавляться от таких снимков.

Опасность хранения фотографий

Фотографии, на которых изображен бывший возлюбленный, могут привести к длительному одиночеству. Некоторые люди не могут попрощаться с прошлыми отношениями, поэтому регулярно просматривают эти снимки. В результате они не могут двигаться дальше, влюбляться или знакомиться с новыми людьми, которые могут стать потенциальными партнерами.

Поэтому изучение таких снимков блокирует привлечение новой любви. Каждая фотография, на которой есть бывший партнер, может стать причиной порчи. Она становится причиной одиночества и проблем в личной жизни. Энергетика изображений блокирует положительные эмоции, заставляя раз за разом вспоминать боль утраты и расставания. Эмоциональная привязка к прошлому ставит под угрозу будущие отношения. При этом человек постоянно накручивает себя, поэтому программирует собственный организм исключительно на неудачи.

Если у человека в доме остаются такие отношения, то бывший партнер может навести порчу, поскольку именно через фотографии передается сглаз или порча. Фото представлено отличным энергетическим проводником. Если же человек избавится от таких снимков, то он сможет привлечь в свою жизнь новые позитивные эмоции. Снимается блокировка на появление искренних и взаимных чувств.

Как правильно избавляться от фотографий бывших

Прошлое не должно становиться причиной проблем в настоящем и будущем, поэтому с фотографиями бывших надо без сожаления расставаться. Существует 3 проверенных способа, благодаря которым каждый сможет преодолеть горечь расставания, удалив снимки. Это позволит не цепляться за отголоски чувств, а настроиться на новую взаимную любовь.

Необходимо не только уничтожить распечатанные фото, но и снимки, которые хранятся в электронном формате.

Удаление электронных и сжигание бумажных фотографий

Все фотографии, находящиеся на компьютере, планшете или телефоне, лучше удалить, ведь в них больше нет никакого смысла. Во время данного процесса можно пользоваться простым заговором: «Нить судьбы расплетается, дороги больше не пересекаются. Все, что было, пусть за спиной останется, боль утихнет, счастье придет, суженый мой ко мне дорогу найдет. Фотографии удаляю, с себя весь негатив снимаю».

Далее начинается уничтожение напечатанных фотографий. Рекомендуется их не просто рвать, а сжигать одновременно с произнесением следующих слов: «Не сжигаю себя, не бывшему причиняю вреда. С прошлым расстаюсь, в счастливое будущее стремлюсь. Огонь очищает, освобождение дает, счастье несет». Оставшийся пепел развеивается по ветру, что позволят поставить точку в расставании и больше не программировать себя на боль, страдания и одиночество.

Закапывание снимков

Можно собрать все фотографии, на которых изображен бывший, положить их в черный конверт, посыпать солью и закопать далеко от дома.

Во время данного процесса желательно приговаривать: «Навсегда прошлое запечатаю, солью от порчи и сглаза закрываюсь, снимаю с себя негатив».

Разрезание фотографий

Еще один способ заключается в разрезании снимков на мелкие кусочки, которые далее посыпаются солью и обкладываются полынью, что позволяет снять негативные программы или влияние посторонних людей.

Привлечь настоящую любовь может каждый, и даже после мучительной разлуки нельзя опускать руки и постоянно думать о неудачах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание