Звездная мода: какой наряд Кэти Перри подходит вам на основе вашего знака зодиака

0
0

Кэти Перри стала популярной в 2008 году. С тех пор она выпустила множество хитов, которые вошли в пять альбомов, вышла замуж за Орландо Блума и родила ребенка. Певица Скорпион по знаку зодиака, но она умеет овеваться, как представители других созвездий. Это отмечают даже эксперты по вопросам моды.

Овен

Представители знака огня любят эпатировать окружающих своим экстравагантным внешним видом. При этом они не забывают о том, что одежда должна быть удобной и практичной. Принты с животными пользуются у них особой любовью. Поэтому наряд с леопардовым рисунком отлично подходит знаку Овна. Это стильно, ярко и модно, что соответствует его характеру.

Телец

Дети Земли предпочитают носить винтажную одежду, которая отличается простотой и практичностью. При этом она очень качественная, приятная на ощупь и стильная. Это перекликается с характером знака Тельца, который ратует за стабильность, комфорт и удобство. Если вы являетесь представителем этого знака, вам наверняка понравится с виду простое, но очень элегантное однотонное платье, в котором Кэти выглядит просто роскошно.

Близнецы

Вы являетесь представителем знака, который отличается высоким интеллектом, любовью к разнообразию и экспериментам. В вашем вкусе сочетать такие цвета, на которые не согласится ни один другой знак. А все потому, что вы любите легкость и разнообразие. Гавайский стиль Перри идеально вам подойдет, поскольку это весело, грациозно и элегантно. К тому же демонстрирует ваше умение шутить и быть интересной собеседницей.

Рак

Вы всегда выглядите безупречно, поскольку следите за модой и продумываете каждую деталь своего образа. Из дома вы выходите крайне редко (предпочитаете семейный уют большой компании), но зато выход того стоит. Классические оригинальные наряды – это ваш любимый стиль. Кэти продемонстрировала ту одежду и фасон, которые никогда не выходят из моды. Наверняка вы согласитесь с ней в том, что это красиво.

Лев (главное фото слева)

Вы являетесь представительницей знака Огня, которая гордится своим «статусом» львицы. Вы любите эпатировать и привлекать к себе внимание. Именно поэтому выбираете наряды, которые смогут вас еще больше украсить и вызвать восторг у окружающих. Второй гавайский наряд Кэти выглядит не так ярко, как первый (она его презентовала Близнецам). Но он отличается нежностью, женственностью и доказательством того, что настоящая львица даже в относительно скромной одежде всегда будет выглядеть потрясающе.

Дева (главное фото справа)

Дев называют земными Скорпионами, поскольку они умеют презентовать легкие наряды (в данном случае речь идет о принте жакета) в деловом стиле. Именно такими являются Девы – практичные, трудолюбивые, организованные и прилежные. При этом они скрытны и умеют хранить секреты. Представленный Перри образ демонстрирует эти качества, поскольку умение веселиться не мешает девушке быть строгой и элегантной.

Весы

Вашим воздушным знаком зодиака управляет богиня красоты Венера, поэтому эстетика во всем – это ваш принцип. Вы потрясающе выглядите в любых нарядах. Особенно вам идут розовые, голубые и белые цвета. К тому же вы любите универсальную одежду, которую смогут оценить по достоинству в любой ситуации. Платье в горошек – это женственно, стильно и универсально модно. Кэти не зря выбрала именно этот наряд, не правда ли?

Скорпион

Вы являетесь представительницей знака воды, который часто является законодателем моды (по крайней мере, на вас ориентируются и вам подражают). Неудивительно, что Кэти, являясь тройным Скорпионом, может подобрать наряды для всех знаков зодиака. Сейчас она выбрала кожаную юбку, которая соответствует ее характеру. Строгая, замкнутая, мистичная и очаровательная. Вы притягиваете мужские взгляды, как магнит, поскольку в любом наряде смотритесь потрясающе.

Стрелец

По наряду, который демонстрирует Кэти, видно, насколько она раскрепощена и свободолюбива. В нем она праздновала Международный женский день. Это говорит о том, что вы, как представительница огненного знака, всегда окружены множеством друзей. Вы – энергичны, активны, оригинальны и независимы. Всегда делаете то, что хотите, но при этом ведете себя благородно и доброжелательно.

Козерог

Можно сказать, что такой наряд не совсем соответствует девушке-Козерогу, но так кажется только на первый взгляд. На самом деле, одежда практичная и качественная, она скромная и женственная. Все выдержано в определенном стиле и прекрасно гармонирует с головным убором и прической. Вы также стремитесь быть в постоянной форме, демонстрировать дисциплинированность и трудолюбие, одновременную сдержанность и эффектность.

Водолей

В данном наряде Перри выглядит так, словно она наполовину человек, а наполовину – богиня. Это свойственно представительницам знака воздуха. Вы отличаетесь креативностью, неординарностью мышления, оригинальностью и свободолюбием. Поэтому простые, банальные наряды вам не импонируют. Вы обязательно найдете ту изюминку, которая будет удивлять и восхищать окружающих.

Рыбы

Вы являетесь представительницей водного знака, характер которого отличается добротой, женственностью и бесконфликтностью. Ваши образы основаны на восприятии мира: вы живете в сказке, которую сами придумали. Кэти выглядит очень милой и умиротворенной, поскольку готовится (на этом фото) стать мамой прекрасной малышки. Ее образ наверняка вам понравится, поскольку он полностью соответствует стилю Рыб. Присмотритесь к этой красоте и оригинальности. Как всегда, вашим вкусом и умением подбирать эффектную одежду можно только восторгаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание