Мужские знаки зодиака, которые будут вас любить, но ни за что не признаются в этом первыми

0
0

Мужчины разных знаков зодиака по-разному проявляют свои чувства, когда стремятся завоевать любовь женщины. Одни смело подходят к приглянувшейся даме и легко завязывают знакомство, другие издали долго наблюдают за девушкой, но не приближаются к ней.

Они не уверены в себе? Они слишком робкие? Возможно, они ждут, что милые дамы подадут им какой-то сигнал о том, что они небезразличны? В этом материале мы представим вам представителей четырех знаков зодиака, которые будут вас любить, но никогда первыми не признаются в своих чувствах.

Дева

Мужчины, которые рождены под этим знаком, часто испытывают неуверенность в себе. Дева долго не может понять, нравится ли он женщине, поэтому не предпринимает никаких шагов. Он ждет, пока она подаст ему знак, что он ей нравится.

Только после этого он отважится подойти к избраннице. Дева произнесет заветные слова только при условии, что этого никто не слышит и не видит, за исключением любимого человека.

Водолей

Представитель этого знака воспринимает любовь как дружбу. Чаще всего он выражает свои чувства взглядом, мимикой и жестами. Водолей никогда не подойдет к женщине, пока не поймет, что он ей тоже нравится. Ни одно из его действий или слов не раскрывает его чувств, поэтому женщина чаще всего думает, что мужчина относится к ней как к другу. Это можно считать его хитрой уловкой, чтобы приглянувшаяся дама расслабилась и сразу не отвергла его.

Тем не менее Водолеи иногда склонны с помощью подарков выражать свои чувства. Мужчина этого знака предпочитает, чтобы громче слов были его действия. Будьте уверены, что он сделает это весьма оригинальным способом.

Козерог

Деловому и прагматичному мужчине этого знака чужда романтика. Этот человек не признается первым в любви, по крайней мере, классическим способом, стоя перед избранницей на колене и украшая ее руку кольцом. Для него важно сохранить свой образ делового человека.

Он не сдвинется с места в сторону приглянувшейся дамы в общественном месте – баре, кафе или ресторане. Если знакомство происходит через знакомых, то он заранее позаботится о том, чтобы женщина узнала о его отношении к романтике и не строила напрасных иллюзий.

Рыбы

Главные мечтатели зодиакального круга. Эти мужчины обычно застенчивы и ужасно боятся услышать отказ от приглянувшейся женщины. Для такого парня невозможно первым подойти к ней и сказать, насколько она ему нравится.

Эти мужчины считают, что их идеальная жизнь неразрывно связана с большой и светлой любовью. Их не очень волнует мнение окружающих, но они не намерены делиться с кем-то своими чувствами и мечтами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание