Хочешь узнать человека - посмотри, как расположена его стопа

0
0

У каждого из нас есть привычки, которые могут многое сказать о вашей личности. Например, расположение стоп в стоячем или сидячем положении многое рассказывает о характере. Есть несколько наиболее распространенных вариантов. Мама научила, как по ним можно узнать человека, ее советы меня еще ни разу не подводили.

Положение А

Данная поза свидетельствует о том, что человек очень уравновешен и спокоен. Окружение может охарактеризовать его как дружелюбного, искреннего и верного. Однако с незнакомцами он, скорее всего, будет вести себя немного отчужденно и холодно.

Положение В

Такой личности нравится находиться в центре внимания. Вы в меру темпераментны и точно знаете, чего хотите от жизни. При этом достаточно умны и обладаете силой воли. С другой стороны, для вас совершенно не типично проявлять послушание.

Положение С

Личность, которая часто выбирает такое расположение стоп, отличается излишней твердостью и жестокостью. Однако вместе с тем она способна генерировать и реализовывать блестящие идеи.

Положение D

Такое положение стоп свидетельствует о том, что у человека нет недостатка в амбициях. Однако терпение явно не ваш конек. Вы склонны опережать события, стремитесь, как можно скорее заполучить все и сразу. А когда что-то происходит не по-вашему, вы испытываете злость и раздражение. Но есть у такой личности и свои преимущества. К ним можно отнести отличные коммуникативные навыки и энергию.

Положение E

Чаще всего такую позу выбирают женщины. Она указывает на отсутствие уверенности в себе и нерешительность. С другой стороны, такая поза характеризует вас, как очень тактичного человека.

Положение F

Вы уверены в себе, что бы с вами не произошло. Со своими способностями и возможностями вы умеете выйти даже из самой сложной ситуации.

Положение G

Такое расположение стоп характерно для открытых людей. Однако прямота может иногда раздражать окружающих. Вам важны такие качества, как дисциплина и пунктуальность. При этом иногда педантичность рискует перейти в настоящую манию. Со стороны это может выглядеть немного холодно и ввести в заблуждение окружающих. На самом деле сердце у вас золотое.

Положение H

Человеку, который часто использует эту позу, свойственна оборонительная манера поведения. Он часто ведет себя отчужденно. Кроме того, такой человек может быть не в меру обидчивым. Окружающие вас люди всегда боятся, как вы можете отреагировать.

Положение I

Такая поза характерна для слишком строгого и нерешительного человека. Такие черты характера могут раздражать, но сделать что-то с собой очень сложно. Люди могут избегать вас, поэтому вы часто ощущаете одиночество.

Положение J

Свойственно властным людям, которые любят манипулировать и доминировать над окружающими. Однако первое впечатление может быть обманчивым. Обычно такие люди не настолько уверены в себе, как хотят показать. Любые внезапные перемены в личной жизни сразу могут вывести их из строя.

Вот так ваша стопа может рассказать окружающим о ваших личных качествах. У меня не один раз получалось узнавать человека таким образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание